Опубликовано 18 Март, 2020 - 17:38

Живём в веку мы технологий,

Но не проводим аналогий,

Насколько лень нас поглотила-

Машину мойка нам помыла,

Еду сварила мультиварка,

Вот засвистела кофеварка

И в ногу робот-пылесос

Всё бьётся словно верный пёс,

Помыта в доме вся посуда-

Посудомойка просто чудо!

А мы лишь нажимаем кнопки,

Бежим скорее до работки,

Ведь чтобы это все купить,

Там надо жить... Там надо жить )

Итак, сразу к делу. Пользуемся этой мультиварка уже более 7 лет. Сначала были небольшие проблемы, просто из-за незнания своей новой техники. Не совсем ясно как жарить, как тушить, как варить и т.д, но в процессе эксплуатации все встало на свои места и мы с нашей помощницей зажили душа в душу.

Готовить с мультиваркой легко и быстро, закинул все что нужно и просто ждёшь с ложкой в руке ) Не знаю как у остальных, но у нас все получается вкусно и достаточно быстро.

Книга с рецептами так себе, но там написано сколько воды добавлять на каши, так что можно сказать о полезности, при начале общения с мультиваркой.

Размеры агрегата небольшие,в самый раз для небольшой кухни, объем чаши 3 литра, этого вполне хватает для семьи из двух человек.

Имеется 8 программ, но на самом деле количество программ ограничивается только вашим воображением и желанием готовить все что угодно.

Многие пишут что эта мультиварка маломощная и это чистая правда, но Вы же это видели при покупке, так чему же удивляться и зачем же относить это к минусам. За счёт этого она потребляет меньше электроэнергии. Она просто немного дольше, чем другие выполняет свои функции, но от этого качество пищи или самой мульти не становится хуже.

За 7 лет эксплуатации антипригарная чаша немного потерлась, но ничего до сих пор не пригорает, что радует, хотя моем практически всегда в посудомоечной машине, а кто знает она изрядно сокращает срок таких вещей.

Если нужно что-то пожарить то делайте это на режиме - Выпечка! Это самый мощный режим.

Если хотите выпечку, то все равно смазывайте чашу немного маслом, несмотря на то что она антипригарная!

Внимание! Самое главное что нужно знать об этой мультиварке что там перепутаны два режима! Суп/Тушение и Пароварка! Соответственно если хотите суп ставьте на режим - Пароварка, если хотите рыбу на пару - режим Суп/Тушение. И все будет вовремя и вкусно. Во многих отзывах пишут что варят суп в ней по 5 часов, а потом ещё доваривают в кастрюле. А секрет очень прост и называется он - заводской брак, или непреднамеренная ошибка производителя. Но теперь Вы все знаете, а значит оцените мультю по заслугам.

В итоге, плюсы:

1. Небольшие размеры подойдут абсолютно всем
  2. Ручка для переноски, что есть не у всех мультей
  3. Отсрочка старта
  4. Красивый дизайн
  5. Понятное управление и экран
  6. Подогрев после выключения
  7. Вкусный результат

Минусы:

1. Перепутаны два режима

В общем плюсов намного больше чем минусов, да и они не так значительны. Надёжная, хорошая мультиварка... конечно если знать маленький секретик)

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественная
  • Компактная.
  • Хорошо варит кашу.
Недостатки
  • Перепутаны 2 режима
Greenartрекомендует
20.03.2020
Мультиварка - это мой верный помощник на кухне Smile
24.11.2020
Афигеть, спасибо за этот секретик. У меня ей тоже семь лет и я негодавала, думалала что у меня одной брак 😅вот только не знаю, как в ней готовить запеканку, мокреет и получается сырая (интересно сколько температура на выпечке...
27.11.2020
Увы, она у всех кривая ) За запеканку точно не знаю, редко едим, но жена в ней много чего делает помимо основных приготовлений - и пироги бомбические и шарлотку знатную и коржи на тортики печет, но конечно все было методом проб и ошибок.
10.01.2024
Как мне научиться варить обычный суп какой режим включить какие кнопки нужно включить правильно ? подскажите пожалуйста - 🙏🏻. Мне подарили на Новый Год без инструкции , и книги Коробки вообще не было.