Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 16:26

Начну с того ,что эту мультиварку SCARLETT SC-413 подарили маме ее коллектив на работе!!!И приехав к маме в гости я ее увидела. Она стояла на шкафу,вся запечатанная,т.е. прошло больше месяца. Мама конечно ее еще не пробовала, если есть отличная печка,зачем и мультиварка)))Вообщем я уболтала маму ее испробовать! Прочитав инструкцию ,где не было ничего сложного,тк мультиварка довольно простая!!!

• Мощность 500 Вт
  • 3 программы автоматического приготовления и поддержания температуры/прогрев блюда
  • Микропроцессор контролирует процесс приготовления
  • Кастрюля с 2 х-слойным антипригарным покрытием
  • В комплекте контейнер-пароварка, мерная чашка, ложка, книга рецептов

Уже минус есть,то что маленькая мощность! Плюсы есть,то что она мало занимает места на кухне,даже скажу ее размер:ширина -22см,глубина 24,5см ,высота -25 см! Ну еще есть у нее плюс,то что она очень легкая,весит меньше 2 кг!!!На этом ее плюсы закончились!!!Так же я не могу выставить на ней градусы, у нее для всего уже заданная температура!!!Мне это очень не понравилось! И также нет времени!!!Я ее выключала сама!!Не понравилось ,то что для пароварки пластмассовая посуда! Ну вообщем я ее в коротко описала! Вообщем мы с мамой решили на ней что-то испечь! А тк мама сидит на посту ,мы искали в интернете постную выпечку!!!Нашли рецепт ,сделали тесто! По рецепту было указанно ,что время приготовления выпечки составляет 60 минут! Мы наш пирог готовили 2 часа 45 минут!!!!Это конечно пипец!!!И причем когда включили ее для приготовления ,у нее был такой жесткий запах пластмассы,что пирогом уж явно не пахло) Пирог получился вкусным конечно,но честно его и ждать не хотелось столько долго))))Так что я вам не рекомендую эту мультиварку SCARLETT SC-413 !! Ее мы обменяли,к счастью гарантия год))) И теперь готовим вкусности на другой мультиварке )) Стоит она около 1500р ,на мой взгляд очень бюджетная , она могла бы пригодиться,где нибудь на даче ,включил подогрел и покушал !

Спасибо за внимание =)

В мультиварке этой мы еще грели блинчики

Достоинства
  • *Компактная
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Два режима не очень-то отличаются друг от друга
  • Нет таймера
Dimetrijaне рекомендует
Да... Вариант то бюджетный, но и пользы от него Tired
да лучше взять другую.
07.04.2015
Я больше люблю готовить на плите. А запах пластмассы -это конечно ужас!
07.04.2015
Абсолютно такую же мультиварку мы купили в прошлом году на распродаже в АШАНе, все хватали и мы схватили, не глядя. Теперь на даче в ней варю гречневую кашу, больше она, по-моему, ни на что хорошее не способна... Sad
Неудачная модель (
Атас, конечно, если ни время не поставить, ни температуру Puzzled
07.04.2015
Вообще не понимаю, зачем она нужна Puzzled Холостякам, студентам, в коммуналку/общагу - да, если есть газовая плита, то необходимости в ней нет Smile
07.04.2015
Ну ничего себе! Спасибо за предупреждение
07.04.2015
Вместо плиты на дачу - еще возможно... Какой-то совсем уж "походный" вариант Puzzled
07.04.2015
Я вообще не вижу надобности в мультиварке. А про эту просто молчу Wink
07.04.2015
У меня Redmond. Я всем довольна)
я свою поларис ни на что не променяю
Конечно, никчему такая
07.04.2015
Пирожок красивый всё равно получился Smile
Не лучший вариант мультиварки Puzzled
08.04.2015
Я вообще мультиварки не люблю и не признаю) В готовке главное - процесс!))
08.04.2015
вот я и не покупаю мультиварку, боюсь купить фигню Smile
08.04.2015
Я к этой марке мультиварок всегда настороженно относилась!
08.04.2015
да, лучше конечно другую,раз пользы от него нет.
08.04.2015
У меня мультя есть, пока пашет, но если что, то в сторону этой смотреть не буду.
08.04.2015
У меня такая была-купила ее за 700 руб. Это пожалуй единственный плюс этой мультиварки Smile печь в ней у меня не получалось,т.к. все подгорало. Использовала ее как пароварку-запаха пластмассы не было. Это конечно жалкое подобие мультиварки Smile
мы маме такую подарили Sad
08.04.2015
У меня была SCARLETT SC- 411, так она при первой готовке сломалась. Настороженно отношусь к этому бренду. Про установку времени: в обычных мультиварках она и не нужна, поскольку есть программы (это достаточно удобно). Чтобы устанавливать время нужна функция "Мультиповар". Glasses
Я как-то вообще в мультях разочаровалась
11.04.2015
Да, Scarlett не радует... Но своей мультиваркой я очень люблю пользоваться!
Запах пластмассы - это то, из-за чего я оже её никогда не приобрету)
14.05.2015
к счастью мама ее поменяла,а своей мультиваркой я тоже довольна) классная вещь,включил и пошел гулять с ребенком)