Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 13:25

полгода или более

Мультиварку я покупала, когда собиралась на море. Да-да, кто-то отдыхает по полной, а я даже на отдыхе готовлю ребёнку домашнюю еду. Так безопаснее. Это мини версия. Она довольно лёгкая и компактная.

Пользоваться ею очень просто. Есть 4 варианта режима готовки. Нужно выбрать режим и нажать на кнопку. Всё просто.

Чаша мультиварки из непригорающего материала. Мне нравится в ней готовить, потому что я закладываю продукты и забываю о готовке. Дальше мультиварка делает все за меня сама.

Сейчас я готовлю часто в мультиварке кашу. С вечера закладываю крупу, соль, сахар. Утром доливаю молоко и ложусь спать. В итоге завтрак готов без особых усилий! Это очень удобно.

Также мне нравится, как в мультиварке получается творожная запеканка. Любой ребёнок не откажется от такой. Она даже больше похожа на чизкейк.

В итоге с данной мультиваркой времени на готовку уходит меньше. Едим здоровую и правильную пищу. Плюс она выручает в путешествиях.. Да и по утрам легче...

Рекомендую.

Достоинства
  • Значительно экономит время
  • Небольшая и довольно-таки симпатичная
  • Простота в управлении
Cuzminichnaрекомендует
Добрый! Подскажите, а как вы ставите кашу на утро, там же нет таймера отсрочки, или она у вас стоит на подогреве до утра? Спасибо. И с Праздником 🌷💞🌷!
10.03.2023
Встаю, запускаю режим и иду спать либо занимаюсь своими делами. Всё ж проще, чем стоять возле плиты и постоянно мешать