Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 19:56

Добрый день. ?

Сегодня хочу рассказать о новом приобретении из фикс прайса игровом наборе «Минибаскетбол»:

Цена такого набора составляет 199 рублей. Внимание он привлёк сразу и моё и мужа, единогласно решили что нам такой нужен.Коробка сделана, конечно не очень удачно. С одной стороны видно что внутри, а с другой, все с доступе и прежде чем купить долго пришлось выбирать, потому что в одном кто-то шарик стащил, в другом пластик надломан и т.д. На упаковке имеется инструкция в картинках:И конечно же информация о производителе, который радует приятной ценой и разнообразием игрушек:Само кольцо находится на виду, а вот мячик и крепление спрятаны во внутрь. В сложенном виде конструкция занимает очень мало места:Выполнено кольцо из прочного пластика, конечно при желании можно все сломать, но нужно будет постараться:

Толщиной корпус около 1 см, крепится двумя способами. Или, непосредственно на стену, с помощью гвоздей, шурупов. Для этого имеется два отверстия в верхней части.

Или же помощью специального крепления, которое так же идёт в комплекте (на что угодно):

Мы выбрали второй вариант (поиграли и убрали), так как у нас швецкая стенка и крепление отлично подходит, но так же мы пробовали цеплять и на ручку комода и даже на край стола, держится отлично. часть с кольцом складная и на первый взгляд, достаточно хлипкая, но раз мои ещё не сломали, значит надежная, конечно висеть на ней не стоит, но от удала мячами не отваливается. Держится кольцо на пластиковом шурупе на креплении:Корпуч сделан из не очень толстого синего пластика. С внешней стороны имеются крючки, на которые и цепляется сетка:Если в процессе игры она случайно сорвётся, её очень просто надеть обратно. Крючки достаточно крепкие, а вот нитки сетки, хоть и цветные, но очень не удачные, тонкие, плетение не аккуратное и путаются. На функциональность не влияет, толков грешниц вид в близи. При желании сетку вообще можно снять.

Мячик в комплекте совсем маленький, даже для детской ручки, маленький:

Его можно подкачать с помощью иголки и насоса, но сильно размер не меняется:Хорошо, что у нас много игрушек, мячей целая куча. Стандартные баскетбольные в такое кольцо не помещаются, а вот детские отлично:Кстати на игрушке стоит ограничение 3+, но главное смекалка. Младший (1,5 года) не дотянулся с пола, залез на кровать и тоже попал:Вообщем набор завлёк всех мужчин в доме, и пару тоже. Конечно качество не такое как раньше, но оно соответствует цене. Мы остались довольны. Поэтому конечно же рекомендую и благодарю за внимание. Читайте так же:

1.Ключ со звуком;

2.Катер ?;

3.Игрушка дантист откуси палец.

Достоинства
  • Интересно
  • Качество=цена
  • Крепление в комплекте
  • Съемное
Недостатки
  • ! Ненадежная упаковка
  • Мячик маленький
  • Не то что раньше
mamylia2xрекомендует
29.06.2019
видно, что все заинтересовались)) это ведь здорово
Спортсмены растут. ?
Класс!
29.06.2019
Хорошая и полезная игра для развития детишек!
29.06.2019
Круто! Самому интересно будет в корзину попасть))?
Главное всем понравилось Smile
Хорошая недорогая покупка
Какая классная игра, для детей как раз самое то)
Детям нравится)
30.06.2019
Тоже такую помню из детства) Хорошая игрушка!
30.06.2019
у нас такой же, тоже дети с интересом играют.
Прикольно Smile
30.06.2019
Крутая игра и полезная для развития детей!)
Детишки довольны?
Интересная игра
30.06.2019
У нас с братом в детстве не было, но племяннику хочется, и себе позже что-то такое надо))
я бы сама от такой игрушки не отказалась Smile
30.06.2019
Да раньше такие игрушки были качественнее(
30.06.2019
В целом, очень даже неплохой мини баскетбол). Отличный бюджетный вариант. Главное ведь, чтобы интересно было)
30.06.2019
О, крутяк, надо своим тоже купить, очень весело
Отличная игра!
03.07.2019
Я прочитав название подумала совсем о другом. В детстве у меня была игрушка настольная, там под прозрачным пластиковым корпусом было игровое поле, надо было нажимать на кнопки и забрасывать мяч в кольцо соперника. Интересно и весело было.
03.07.2019
Классный! Тоже любим в такой играть))