Опубликовано 15 Июль, 2014 - 14:12

Чудесная мультиварка! Заглядывалась на нее давно, но у меня есть большая мультя-скороварка REDMOND, которая меня полностью устраивает... И вот - встал вопрос о поездке на дачу. А с собой мою здоровенную мультяшку не возьмешь - тяжелая она да и занимает много места на кухне...

И тогда я вспомнила о своей давней мечте - малютке Panasonic. Задумано-сделано! Оформила заказ в MediaMarkt, поехала и купила. Цена вопроса - 999 рублей /пару месяцев назад они были вообще по 777 р./ По весу коробка с мультяшей оказалась легкой - до дома довезла ее в обычном пакете безо всяких напрягов. А сам аппарат размером с небольшую кастрюлю и очень компактный. В набор входит черпак, мерный стаканчик и емкость-пароварка. У мультяши удобная крышка /не снимается, но легко моется/, чаша объемом 3 литра: отлично для двух-трех человек и удобно - сготовили, поели, помыли, убрали. Даже не потребуется холодильник - всегда все будет свежеприготовленное.

Больше всего понравилось, что у нее всего 4 режима приготовления, но на них можно готовить практически все - от запеканки до компота. Как раз потом оставлю ее в пользование бабушке - пожилые люди обычно боятся всяких кнопок-сенсоров, но эта мультиварка гениально проста... и освоить ее можно за считанные минуты. Плохо, что в прилагаемой книжке рецептов практически нет, но - интернет вам в помощь ))) Покопалась немного - рецептов нашла множество, кое-какие распечатала, и готовлю, адаптируясь к ним. Это очень просто! Так что любая бабушка справится /или даже дедушка ))))

Своей мини-кастрюлькой я очень довольна, за весьма скромные деньги получила отличный прибор, который занимает мало места... а также электроэнергии употребляет мало /уж гораздо меньше, чем утюг или микроволновка/.

Рекомендую присмотреться - вам понравится!

Мила Майскаярекомендует