Опубликовано 18 Январь, 2024 - 20:58

Добрый день, сегодня хочу рассказать о детском товаре из fixprice.

• Общая информация

Название - развивающая игра "Дыхательный тренажер"

Возраст - 3 плюс

Цена - 83 рубля

Арт на сайте магазина - 5610205

Вес - 30 гр

Упакован товар был в обычный пакет прозрачный.

"Тренажёр направлен на развитие речевого дыхания, которое напрямую влияет на чёткость и плавность речи".

Что входит в набор: 1 тренажер из дерева, 6 сдуваемых небольших фигурок на липучке.

В моем наборе было: бабочка, пчела, паук, улитка, жук. В магазине помимо данного набора было еще много других интересных: морской мир, космос, лесные звери, динозавры, десерты, космос и др.

В упаковке лежала и картонка с общей информацией, а на обратной стороне можно прочитать правила игры.

Представлено 3 игры на выбор. Я с дочкой (ей нет и двух лет) играла в самый простой вариант - выбирали фигурку, придумывали историю и пытались сдуть деревяшку. С детьми постарше можно придумать что-нибудь посложнее.

• Общие впечатления

Сам тренажер сделан довольно качественно. Единственный минус - небольшей подтек клея. Но в целом сделано без зацепок.

Ребенку понравилось играть. Особенно приклеивать цветные фигурки на липучку. Дочка довольна, довольна и я.

Если поискать, то в fixprice можно найти довольно много полезных бюджетных игр/игрушек для детей.

bergamotteaрекомендует
18.01.2024
Какая классная штучка! А мы тренировались с листочком бумаги Big smile