Мультиварка SCARLETT SC- 411 - отзывы

Бренд: SCARLETT
Тип техники: Мультиварка

• 20.03.2013
    Эту мультиварку нам с мужем подарили друзья. Они заранее спросили, какая модель нам нравится больше, и мой выбор пал именно на SCARLETT SC-411 . Почему? Вообще, по правде говоря, я не была уверена, что нам в принципе нужна мультиварка. Думала, побалуемся пару раз и поставим ее в уголок пылиться.
  • 12.04.2013
    Как я хотела мультиварку!Как я о ней мечтала, наверно не мечтал никто. Я ненавижу готовить, для меня появление мультиварки в доме стало манной Небесной. Перед тем как ее купить я честно облазила много форумов, прочитала отзывы, сравнивала цены, потратила на это немало времени.
  • 20.01.2016
    Привет)!Сразу без слюней))Долго не понимала нужная это вещь, или очередной кухонный ненужный гаджет, ну типо там вафельницы, вроде и приятно, но не суровая необходимость...Прошерстила кучу отзывов, 50 из которых гласили что бесполезняк, а 50 -пели оды мультиваркам!
  • 04.05.2018
    Добрый день, уважаемые пользователи сайта! Давно хотела поделиться своими эмоциями по поводу одного очень умного изобретения - мультиварки. Я как консервативный человек, долго раздумывала, покупать ли мне такое чудо техники.
  • 08.07.2014
    Не хотела изначально брать эту модель. В итоге купила ее. Беленькая, с розовыми цветочками (девчачья). Имеет 10 программ (суп, выпечка, жарка, каша, крупы, йогурт, холодец, тушение, дом.заготовки, пароварка). Не буду больше описывать ее , расскажу на что обратила внимание за два дня: 1.
  • 19.02.2014
    Первая моя мультиварка это Dex-60, "шикарный парень", который идеален практически во всем. И если так подумать, то при наличии такого мальчика на кухне особо ничего и не нужно, но нет.
  • 21.01.2013
    Взяла по акции за 2500!!! Делает все! У нее 10 программ, даже в Панасонике всеми любимом 6.   Холодец, тушение, пароварка, йогурт, суп, жарка, домашние заготовки, молочные каши, крупы, выпечка.   Небольшая брошюрка с рецептами.   Объем чаши 4л. Я боялась, что маленькая, но, оказалось зря боялась!
  • 19.03.2015
    Я уже писала здесь отзыв о моей первой мультиварке Polaris 0512 . Она до сих пор мне служит верой и правдой. Но так как мы переехали в новую квартиру, а варочную поверхность ещё на тот момент не приобрели, то моей Полечке стало трудно справляться одной и я решила приобрести ей в помощь новую…
  • 27.01.2013
    Эту модель купила по акции в мвидео, всего за 2500, так как не вижу смысла в дорогих моделях, считаю все они сделаны по одному принципу)   Теперь о модели- имеет 10 режимов приготовления, но это скорее уловка производителя-так как на одной кнопке находятся по 2 режима, например ввыпечкасуп-по сути…
  • 21 век на дворе, женщина не должна быть кухаркой! Так гласят по телевизору да и все знакомые считают так же. От многих женщин слышала, что мультиварка облегчает жизнь, пошла со своей стипендией магистранта в магазин бытовой техники в моем городе, Модель на которую я глаз положила стоила 2400…
  • Всегда думала,что мультиварка это бесполезный девайс.И никогда не стремилась преобрести ее,пока не столкнулась гуляя по городу на рекламный щит, где пестрила мультиварка Scarlett.
  • 27.02.2013
    Такая милая, красивенькая мультиварка досталась нам в подарок. Удивительно, но как я потом узнал, она была куплена по акции и вместо 4 тысяч была отдана за 2.5. Не надо говорить, что за такие деньги - да ещё и с функциями жарки и выпечки это было выгодное предложение.
  • Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 01.06.2013
    мечтала о мультиварке давно,и на 8 марта муж подарил,взяли в м видео по акции 2700,на первый взгляд понравилась всем и дизайном с цветочками и 10 программ,4литра,и мне была нужна программа йогурт кот.входила ,была переносная ручка.сигнал оповешение о выключении.Начала оппробовать всё так…
  • Пользуемся мультиваркой уже второй год и довольны покупкой! Купили в Ленте по акции за совсем незначительную сумму (менее 2000 руб.), когда как многие друзья и знакомые покупают дорогие фирменные мультиварки. Думаю, наша ни чем не уступает им!
  • 13.11.2015
    Незаменимая вещь при готовке! Пашет третий год и вопреки множеству заверений - не работает - приказывает жить очень и очень долго!! Подарил мне это чудо на годовщину свадьбы муж. Очень понравился подарок- беленькая,в цветочки,исключительно женский дизайн,прекрасно вписывается в интерьер.
  • 01.06.2018
    Данная модель мультиварки совсем не заменила мне кастрюли, сковородки и духовку! Хотя вся техника Scarlett в моем доме долгоживущая, не смотря на запах проводов.   Сначала готовила небольшими порциями, и все блюда отлично получались. Даже казалось, что они немного вкуснее, приготовленных на плите.
  • Я человек который хочет попробовать все. Поэтому техники у меня очень много. Мультиварка стала достойным пополнением коллекции. В комплекте шла книжка рецептов небольшая. Упакована она в картонную коробку, на верху которой есть ручка. Поэтому нести ее до дома было просто.
  • 29.05.2016
    Подарили мне эту мультиварку на годовщину свадьбы, то есть у меня она уже около 2 лет. По-сути, неплохая штука, но с рядом проблем, при чем достаточно существенных, для того, что бы о них не вспоминать. Но, начну с хорошего.
  • 19.11.2014
    Мои мечты о помощнице на кухне сбылись! Вот она красивая появилась наконец на моем кухонном столе! Данная модель выполняет 10 программ. Такие ка выпечка, приготовление каши, круп, тушение, приготовление на пару, жарка, приготовление йогурта, домашние заготовки, варка супа, подогрев.
  • 14.05.2015
    Первой помощницей, когда я еще жила с родителями, была у меня моя любимая Муля irecommend.rucontents-pomoshchyu-nee-ya-p... Но жизнь не стоит на месте, и на смену муле пришла скарлетт, блондинка в розовый цветочек:)) Первое, что привлекло при выборе именно этой мульти- цена, не будем кривить…
  • Здравствуйте! Рассмотрим домашнюю помощницу мультиварку Scarlett SC 411. Покупала данную модель два с половиной года назад по акции за 399000 неденоминированных белорусских рублей. Цена очень порадовала, поэтому решили-нужно брать.
  • 18.03.2013
    Купила себе эту мультиварку за 3000. При чем до этого я покупала своей соседке и маме Smile MPC-1140 за 1900 !!!!! у них работают уже больше года!!! Хотела себе такую же, но они не продаются, поэтому решила взять SCARLETT. Первое блюдо, приготовленное в ней - ножка индейки.
  • 15.07.2015
    Пользуемся мультиваркой Скарлетт чуть меньше года, никаких нареканий нет. Работает исправно (тьфу-тьфу), готовит хорошо. Даже уже не представляем свою кухню без этой маленькой помощницы. Мультиварка удобная, проста в эксплуатации, ничего не пригорает.
  • 24.01.2013
    Давно хотела себе мультиварку,но возможности не было купить.И вот наступил мой день рожденье,надарили мне денег...И конечно же стал выбор перед мультиваркой.Просмотрев кучу сайтов и прочитав множество отзывов глаз мой пал именно на это чудо.Заказала в М-ВИДЕО за 2490 по акции,хотя цена её…
  • 12.02.2018
    Моя бабуля подарила мне на день рождения эту шикарную мультиварку. Я ею очень довольна. Цена низкая, качество хорошее. объем чащи 4 литра. Антипригарное покрытие. Десять программ. Есть режим йогурт. Я практически все готовлю в ней. В коробке была хорошая книжечка с рецептами.
  • 14.12.2014
    О мультиварке мечтала очень давно и очень долго. Все никак не решалась купить, и все таки решилась! Перерыла кучу сайтов, прочитала миллион отзывов от довольных и не очень хозяек. Мой выбор пал на Скарлетт, так как модель из недорогих.
  • такая великая штука появилась у подруги, конечно она о ней преданно мечтала, я просто слышала , но особых иллюзий не питала по поводу....теперь же я тоже хочу, она пригласила на ужин, где практически все блюда были из нее (мультиварки), родимой.:тушеная картошка, жаренная в кляре рыбка (пангасиус)…
  • 10.02.2016
    Я давно мечтала о мульварке, уж очень сильно её расхваливали все мои подруги у которых таковая имелась. Я не заморачивалась и преобрела недорогую и с максимальным количеством функций. Но лично я быстро в ней разочаровались. Все что я пробовала готовить превращалось в кашеобразное состояние.
  • 31.07.2017
    Мультиварка Scarlett SC 401, была куплена мною спонтанно по акции за 1800руб. Главной моей кулинарной бедой было приготовление риса, он у меня то слипнется, то пригорит, не доварится, вобщем печаль.С данной мультиваркой проблема риса и всех каш отпала, к тому же появилась свободное время, не нужно…
  • 26.04.2017
    Давно хотел мультиварку, я хоть и мужик, но у плиты стоять мне все равно приходится. Я люблю вкусную и полезную пищу, поэтому хотел в мультиварке видеть функцию пароварки.И вот я нашел идеальную модель по смешной цене в 2000 рублей (по скидке).
  • 28.10.2014
    Эту чудесную мультиварочкумне подарила моя мама! Покупала в Эльдорадо, заказывали через интернет под новый год, поэтому на них была распродажа и стоила она около 1500 рублей!
  • 04.07.2016
    Захотев узнать то же за зверь такой эта мультиварка, было решено искать что-то бюджетное чтоб не так жалко было разочаровываться. Остановив свой выбор на этой мультиварке так как было много функций да и цена устраивала. Скажу сразу покупкой остались довольны.
  • Эту замечательную вещь подарила подруга на годовщину свадьбы. Не представляю как раньше обходилась без нее, благодаря ей процесс готовки упростился в разы.
  • 17.07.2014
    Давно задумывалась о покупке маленького помощника. Однажды, увидев акцию в магазине, не удержалась и купила эту мультиварку (обошлась примерно в 40 долларов).
  • 11.06.2014
    мультиварка - это самая классная вещь в мире наверное ,это мечта хозяек , включил и иди занимайся другими делами .Родился сын и времени на приготовление еды совсем не хватало и мой любимый муж подарил мне мультиварку скарлет , если честно то сомневалась в качестве этой фирмы , но теперь мое мнение…
  • 11.06.2014
    Подарили маме мультиварку, долго мы решать ее испробовать. Как говорится, привыкли готовить по старинке в кастрюле. Но, все же решив испробовать ее. Первым нашим блюдом, которое мы приготовили, был плов. Правда я немного не досолила мясо, но это не беда.
  • Когда родился мой второй ребеночек, времени готовить не было совсем. Ещё и живем в общежитии: кухня маленькая, большой плиты в блоке не, а ходить на общую кухню времени, да и возможности совсем не было. Но я не была уверена, что через полгода она не будет стоять в коробке и пылиться.
  • Купила по акции. Давно хотела приобрести, решила купить недорогую попробовать, так как на кухне уже скопилось куча ненужной техники. Осталась очень довольна. Мультиварка обладает всеми необходимыми качествами и за такую цену более чем. НО недавно начала обнаруживать некоторые несовершенства.
  • Нам эту красавицу мультиварку подарили на свадьбу! Если честно, давно мечтала о таком предмете бытовой техники! В целом, очень довольна! Особенно блюдами типа жаркое! Готовила в ней телятину с соусом.ю просто восторг! Мясо нежное, ароматное и абсолютно не жесткое!
  • Эту мультиварку мне подарила подруга на День рождения. Я давно очень хотела такую функциональную вещь и как-то сказала ей об этом. Она запомнила и преподнесла мне подарок на мой персональный праздник. Моей радости не было предела. Эта мультиварка просто замечательная, без преувеличения.
  • 23.10.2013
    Была приобретена мною еще пару лет назад. Все что только не пыталась приготовить получалось очень вкусно! При этом огромная экономия времени. Очень вкусно готовит всевозможные кашки, а мясо получается ОЧЕНЬ нежное:) Пару раз правда пыталась печь в ней, но то ли рецепт подкачал, то ли в выпечке она…
  • 18.06.2014
    Где и как можно готовить все без особых усилий? После долгого и тяжелого неоткуда взять сил на приготовление кулинарных изыск. Что-то простое вкусное и по-быстрому. Для этого и придуманы мультиварки. И в ней больше плюсов чем минусов. Я давно хотела купить м-варку.
  • 24.03.2018 - 12:53
    Не умеешь готовить - она научит!
    Эту "помощницу" мне подарили еще на свадьбе. Около года она стояла и просто пылилась в шкафу. Когда появился ребенок я решила попробовать на ней что-нибудь приготовить. В придачу к мультиварке шла кастрюля на 3 литра, лопатка для помешивания, мерной стаканчик, книга рецептов.
  • 08.03.2016 - 11:10
    Как дешевая мультиварка справляется с функциями, которых в ней нет. Готовим в мультиварке быстро, просто и вкусно. Все плюсы и минусы модели SC-410. +ФОТО последнего шедевра.
    Сегодня я расскажу вам о своей бюджетной мультиварке Scarlett SC-410, которая несмотря на наличие всего 5 программ приготовления блюд, с легкостью готовит все, что я захочу.
  • 07.04.2015 - 16:26
    Себе я такую уж точно не приобрету!!!Как пробовали эту модель,расскажу подробно в отзыве!!В чем же ее минус,и есть ли у нее вообще плюс!!!
    Начну с того ,что эту мультиварку SCARLETT SC-413 подарили маме ее коллектив на работе!!!И приехав к маме в гости я ее увидела. Она стояла на шкафу,вся запечатанная,т.е. прошло больше месяца.
  • 21.11.2015 - 23:55
    Обзор в "прямом эфире":) Первые впечатления, первое приготовленное блюдо. Много ФОТО!!!
    Всем доброго времени суток! Очень давно не писала, но регулярно посещала сайт. Получила вдохновение и вот решила поделиться впечатлениями от новой покупки) О приобретении мультиварки я подумывала давно, но как-то не "горело". И тут в честь Дня рождения на карте MediaMarkt мне утроили бонусы!!!
  • 02.07.2014 - 17:25
    Дельные советы по использованию чудо-помощницы.И фото-рецепт УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО пирога внутри!
    Дорогие девушки, специально для вас в этом отзыве выкладываю рецепт чудесного пирога, приготовленного в этой мультиварке. Уверяю вас, равнодушным к нему не останется никто!
  • 26.02.2015 - 19:27
    Мультиварка, Пароварка, Хлебопечка, Йогуртница! Всё это в одном устройстве, 22 программы. Много Фото
    Приветствую Вас дорогой читатель!!!   Мультиварку я выбирала долго. Очень долго! Несколько месяцев я перебирала кучу информации, перечитывала и отзывы и официальные описи. Сотни фирм, марок и моделей я сравнивала между собой. Хотелось и функциональную и доступную по цене.
  • 19.07.2015 - 20:42
    Научит готовить даже ребенка!
    Привет всем! Будучи студенткой, я жила в общежитии. Кто знает -то поймет: вечная проблема с финансами, продуктами, очередь на кухне и одна плита на весь этаж. Согласитесь, приятного мало. Решив, ЧТО хватит это терпеть, я отправилась в ДНС за мультиваркой.
  • Внимание!!! Опасно!Мультя инвалид. Мою оценку "1" читать как "-1" Внимание!!! Опасно!!!
    Пару лет назад, когда я родила второго ребенка, начала понимать что я просто не справляюсь с домашними делами. Желая оставаться в первую очередь любящей и заботливой мамой, а не поваром, посудомойкой и уборщицей, окружила себя электронными помощницами, которые с успехом выполняли всю "грязную…
  • 26.02.2019 - 14:00
    Бесполезная кастрюля с кнопками
    Добрый день. Хочу рассказать о своей мультиварке. Точнее о моём разочеровании года. Мультиварка Scarlet это бюджетный вариант в линейке мультиварок. Соответственно с очень скромным набором функций. У меня это не первая мультиварка, так что мне есть с чем сравнивать.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 13.09.2020 - 12:01
    Миндальное молоко в домашних условиях, пошаговый рецепт! Всего 5 минут и можно пить миндальный латте!
    Всем привет! Обычно конец августа и сентябрь у нас время жесткого приготовления сока! Почему жесткого? Потому что бате очень жалко яблоки, съесть их в таком количестве, в котором плодоносят наши древние 5 яблонь просто нереально, выбросить - жалко, повидло сделано, поэтому нужно как-то их…
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04