Опубликовано 27 Август, 2015 - 00:53

Купила этот планшет совершенно случайно около 2-3 лет назад и до сих пор довольна. Перед поездкой за границу хотелось купить что-то компактное, но мощное чисто ради интернет-серфинга. Изначально шла покупать нетбук, о планшете даже не задумывалась, но так как устраивающих меня моделей не нашлось, продавец посоветовал посмотреть планшеты. Покупала за 10 т.р., порадовало то, что помимо wi-fi интернетом можно было пользоваться и через сим-карту, для нее там отведен специальный слот, а это как нельзя лучше спасает в местах, где wi-fi отсутствует. В целом планшет отличный, зарядку держит хорошо, за 3 года активного использования не было ни одного сбоя или глюка, памяти вполне достаточно даже для того, чтобы хранить там множество файлов и скачивать достаточно весомые игры, так же у него отличные габариты, легко помещается в любую сумку, да и весит не много. Единственное, расстраивает камера, насколько я помню, она там всего 3 Мпикс., но поскольку покупала планшет для интернета, тогда об этом даже не заморачивалась. В общем, друзья, если для вас главное начинка, скорость, компактные габариты и отсутствие сбоев - рекомендую!

Достоинства
  • Компактный
  • Удобный в эксплуатации
Недостатки
  • Камера не лучшего качества
filjob1рекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.