Опубликовано 4 Март, 2017 - 16:25

Всем доброго времени суток)))

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен парфюмерной воде AVON Attraction for him. Приобрела я эту воду своему мужу полтора года назад.

Сейчас цена в каталоге составляет около 700 рублей.

Флакон необычной формы. Напоминает искривленную призму. На одном из ребер - название аромата.

Аромат относится к древесно-амбровым. Основные ноты: корень имбиря, мускус, ладанник.

Хочется отметить, что он отличается своей ненавязчивостью. Для мужского аромата, он не такой резкий и концентрированный. Очень нежный, сладковатый. Нам он очень понравился. Я бы назвала его ароматом для интеллигентов))

Стойкость у него небольшая. Выветривается уже через час-два. Конечно все зависит от человека, но в целом не очень стойкий.

Из мужских парфюмов, этот остается для меня фаворитом! Мужу тоже он очень нравится!

Спасибо за внимание!)

А вот отзыв на мой парфюм:

Парфюмерная вода PRIMA

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Мягкий
  • Утонченный
  • Элегантный
Недостатки
  • Стойкость средняя
ishmuhambetovaz...рекомендует
22.04.2017
Какое интересное название отзыва) тоже хочу своему купить теперь....
  • Attraction - парный аромат от Avon. Понюхав женскую версию аромата, я ужасно разочаровалась, поэтому не ожидала ничего хорошего и от мужского. Но по воле случая Attraction for him достался мне за копейки (как же тут отказаться). Пшикнув просто в воздух, я оооочень удивилась.
  • 13.02.2016
    Вышло так что заказал на свой страх и риск, предварительно не ощутив аромат. Честно говоря провелся на рекламу этого аромата. Сила притяжения, страсть, чувства.... Дождался заказа и сначала очень был рад. Так как очень понравился дизайн флакончика - красивый и необычный, приятно держать в руке!
  • Я приобрела данный парфюм по акции в Avon: при покупке двух ароматов на них распространялась скидка 40. А обычная цена на нее 899 рублей со скидкой. Поэтому взяла Attraction себе и мужу. Мне мужская версия очень понравилась(как и женская).
  • 18.09.2019 - 14:39
    Сладость, нежность, перчинка - все при нем. Аромат AVON, по богатству композиции оставляющий много люксовых парфюмов позади! Какому знаку зодиака подходит? + моя коллекция.
    Всем парф-привет! Я нахожусь на парфюмерной диете. Несмотря на то, что я решила не покупать новые ароматы, мне по-прежнему интересно попробовать многое из Эйвон для своего общего развития.
  • 21.05.2019 - 02:54
    То ли нюх притупился, то ли чувственности не хватает.
    Попробовав женскую новинку в серии Sensation от Avon, я, конечно же, не могла пропустить и мужскую версию. Флакон очень красивый. Выполнен в стандартной для Attraction геометрической форме, само стекло в сером градиенте. Духи прозрачные. Очень стильно и красиво.
  • 15.08.2013 - 09:55
    Приятный, но не очень оригинальный
    Аромат 015 Attract является новинкой 12 каталога 2013 года. Аромат древесно-фруктовый. В пирамиду входят цитрусовые ноты, древесные ноты и ноты мускуса в качестве базы.
  • 12.07.2017 - 15:13
    Отличный подарок для мужчины. Притягательный и пленительный аромат, который способен завораживать.
    Всем доброго времени суток. Парфюмерную воду-новинку Avon Attraction RUSH для Него увидела в очередном каталоге и тут же заказала у представителя флакончик. Находилась как раз в поиске подарка. Аромат у парфюма просто завораживающий, волшебный, мистический и потрясающе притягательный.
  • 04.03.2012 - 05:55
    Дюшес или советский шипр? (фото)
    Я купила этот аромат по распродаже, не зная аромата... Подумала, что если мужу не понравится - отдам папе. Так и вышло.... Муж сказал пахнет дюшесом, который он терпеть не может, а папе очень понравился!
  • 10.05.2020 - 15:33
    Резкий аромат, от которого веет суровостью.
    Приветствую всех заглянувших! Я частенько заказываю парфюмерию Avon, мне нравятся ихние ароматы по качеству. Мужской аромат Avon Signature, мне подарили на работе, и это было довольно давно. Этот аромат долго у меня лежал, вся коробка уже потрепалась, но с ароматом совершенно всё хорошо.
  • 27.10.2013 - 19:19
    Что это?! Зачем?!
    Как то по ошибке мне вместо геля для душа пришла эта ерунда... Шума решил не поднимать, думаю ну попробую... Вообще не понимаю смысла эти туалетных вод или фиг знает что это... Начнем по порядку. Запахи - никакие... Мыльно - гелево душевые, пенно-бритвенные... Нестойкие конечноже.
  • 22.06.2013 - 08:36
    Дурманит)
    Я - человек очень чуткий на различные ароматы, и запах моего молодого человека не оставил меня равнодушным. К косметике Эйвон всегда относилась весь равнодушно, но конкретно парфюмы не впечатляли. Всегда считала, что именитые ароматы куда лучше.
  • 31.08.2012 - 02:38
    Приятный аромат - неужели сняли с производства?
    Мужские ароматы от Avon, мы с мужем открыли для себя достаточно давно. Из великого множества мужских парфюмов, мы остановились на ароматах Avon за оптимальное соотношение "цена-качество". Я дарила мужу туалетную воду Full Speed, - ему очень нравилась, пользовался с удовольствием.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 16.07.2020 - 09:20
    Аромат страстного танца. Безумно красивый и таинственный.
    Добрый день, красавицы!   У каждого человека свои увлечения и главное всегда оставаться собой!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон из тёмного стекла. Оригинальное звучание и динамика. Длинный шлейф. Устойчивость при адекватной стоимости.   Общая информация.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 17.08.2020 - 18:54
    Продолжаю открывать для себя парфюмерию Avon. Pur Blanca - многогранный и гармоничный аромат из припудренных белых цветов, созданный парфюмером Harry Fermont. Потрясающе красиво раскрывается в жару.
    Здравствуйте!   В свое время ароматы Avon прошли мимо меня. Они почему-то мне были совершенно неинтересны, ни разу ничего даже не затестила у многочисленных распространителей в конце 90-х.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • А вы знаете, что такое лактонные ароматы? Если нет, приходите знакомиться: Sensuelle - их типичный представитель.
    Подойдет девочке-подростку в качестве первого аромата. И для юных девушек без амбиций парфманьяка также будет неплох. Аромат полностью вторичный в отличие от Pure Blanca или Percieve. Но зато не такой узнаваемый, избитый, прямолинейный.
  • 04.08.2020 - 06:57
    Я слива лиловая сочная садовая? А вот и нет). Розовенькая проявляющаяся легкая помадка Jelly Collection в нежно-розовом исполнении. Оттенок 1372502 Sheer Plum Сочный сливовый. Фото трансформации оттенка на руке и губах. И существенный минус.
    Здравствуйте! Все три продукта новой коллекции Jelly Collection решила я себе приобрести. Легкие полупрозрачные оттенки я люблю, интересные текстуры тоже. Но знаете, о покупке я пожалела. Тинт-желе и тени-желе оказались очень странными... А вот данная легкая помадка-бальзам порадовала.