Опубликовано 26 Январь, 2024 - 13:32

384 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Паровые масочки для глаз стали для меня открытием, когда однажды в шортс я увидела рекламу данного продукта от совсем мне незнакомой девушки. Цена была дешевой, а обещания были заманчивыми и я решила заказать одну упаковку и испытать то самое приятное расслабления в области глаз, о котором так красиво рассказывала девица. Эффект мне и правда понравился и я точно повторю свою покупку в будущем, но обо всем по порядку!

Паровая маска для глаз Cswur Лаванда

Данные маски стали пользоваться популярностью относительно недавно, на сегодня можно встретить самые различные китайские и корейские бренды, которые занимаются производством данной продукции. Самой популярной является именно BIOAQUA, я не стала искать целенаправленно маски конкретно этого бренда и купила первую попавшееся мне на глаза, да и цена ее была гораздо дешевле распаренной торговой марки. Набор из 5 штук я заказывала на ОЗОН и заплатила всего 384 Р. Без акции такой наборчик стоит 690 Р.

Паровая, а еще ее называют тепловая маска - обрели популярность сначала в Японии, их задача весьма простая, расслабить мышечную зону под воздействием невысокой температуры (не выше +40). А вместе с этим и приятный бонус, при регулярном использовании они уменьшают мимические морщинки.

╰┈➤У меня близорукость уже более 10 лет, и поэтому глаза устают чаще обычного, тем более что все свое время я провожу за компьютером или телефоном. А релакс иногда просто необходимым. Я не использую маски каждый день, а вот раз в неделю себя балую подобной процедурой.

Паровые масочки находятся в картонном боксе, который мне пришел не в самой лучшей форме, но благо, это никак не влияет на качество продукта, поэтому внимание не обращаю.

Паровая маска для глаз Cswur Лаванда
На упаковке нет информации на русском языке, потому интуитивно следую картинкам и повторяю то же самое.
Паровая маска для глаз Cswur Лаванда
Внутри бокса имеется 5 штук полноразмерных масок, которые можно использовать только один раз. Они упакованы дополнительно в фольгированный пакет, и имейте в виду, если вы его уже вскрыли, то маска начинает действовать, так что если не планируете ее использовать, то открывать просто так ее не надо.
Паровая маска для глаз Cswur Лаванда

Производится еще в нескольких вариациях, ромашка, цитрус и лаванда.

Оформление паровых масок очень красивое, гламурно, я бы даже сказала.

Паровая маска для глаз Cswur Лаванда
Принт на маске и в целом ее материал очень приятны на ощупь, чем-то даже напоминают чайные пакетики, если внимательно присмотреться к оформлению.
Паровая маска для глаз Cswur Лаванда
Материал нетканый, хлопчатобумажный. С обратной стороне есть прорези для ушек, за уши цепляем и ложимся на кровать.
Паровая маска для глаз Cswur Лаванда
Маска нагревается достаточно быстро и уже через 1 минуту она становится теплой, такой эффект максимально высокой температуры +40 держится 3 минуты, а затем еще 20 минут маска держит это тело.

Эффект приятный, с ней даже можно спать всю ночь, но я обычно использую ее 20-30 минут и выбрасываю. Спасть с подобными масками мне неудобно, да и незачем. После того как тепло уходит, я ее снимаю и сразу же наношу свой любимый крем-эксперт для век с лифтинг эффектом, который еще и делает приятный массаж за счет прохладного ролика. Сразу после того, как вы снимаете маску, есть такое небольшое ощущения покалывания в области под глазами, кожа не становится красной. И именно в этот момент эпидермис восприимчив к ухаживающим средствам для век.

Состав простой и абсолютно безопасный, я даже вскрыла подушечку и посмотрела, что же там внутри находится, думаю, что и вам это интересно.

Внутри у нас есть

• активированный уголь;
  • железный порошок;
  • экстракт лаванды.

Чем понравился набор паровых масок и кому рекомендую?

• красивым оформлением;
  • дешевой ценой (до 500 Р.);
  • эффектом;
  • для тех, у кого есть проблемы со зрением, это отличная возможность снять усталость.

Чем не понравился набор Cswur?

• отсутствует полностью отдушка.

Ставлю 5 звезд и буду покупать еще. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Достпуная цена
  • Красивое оформление
  • Приятно расслабляет
  • Снимает усталость
Недостатки
  • Отсутствует отдушка
Dolore_sрекомендует
26.01.2024
Интересный продукт, теперь, помимо 100000 обычных тканевых масок, мне нужны и паровые😹
26.01.2024
Попробуйте, стоит недорого, а эффект приятный. Жаль только нет запаха лаванды! =)
26.01.2024
Очень жаль( я прям фанатею от лаванды😅
Мне очень нравятся паровые маски, но не всегда о них вспоминаю. Вот два набора уже две недели лежат, а я все никак их не попробую.
27.01.2024
У меня так же. Я их часто не использую, но вещь хорошая Smile