Опубликовано 21 Январь, 2022 - 23:38

Всем большой привет)

От частого сидения за компьютером, да и в целом зима глаза начинают уставать от сильного ветра и холода. Но я нашла выход. Я решала попробовать одну вещь и вот после экспериментов делюсь с вами впечатлениями.

Паровая маска для глаз, Цветущая сакура

🍒 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Паровая маска для глаз, Цветущая сакура

• Место покупки: Сайт wildberries
  • Стоимость: 611.00 р. рублей.
  • Город производитель:Япония

🍒 СОСТАВ:

Нетканый материал 50%, порошок железа 50%

Состав

🍒 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Паровая маска MegRhythm (МегРитм) снимает напряжение с уставших глаз. Побалуйте себя spa-процедурой, не выходя из дома, прямо на рабочем месте или во время путешествия! Комфортное нагревание до 40 градусов С области вокруг глаз теплым паром поможет расслабиться, окутает вас приятным ощущением заботы, создаст атмосферу отдыха. Теперь 20 минут расслабляющей процедуры способствует снижению неприятных ощущений, вызванных стрессом и длительным напряжением глаз, а также помогает быстрее уснуть после напряженного дня, благодаря приятному нагреванию области вокруг глаз и нежному аромату сакуры . Ультратонкий, идеально прилегающий к коже материал. Удобные ушные петли позволяют использовать маску в любом положении. Маска начинает нагреваться сразу после вскрытия. Можно использовать на работе, дома, перед сном, в путешествии (в самолете, в поезде или в автомобиле). Цветущая Сакура - лимитированный аромат. Упаковка содержит 5 масок в индивидуальных сашетах.

🍒 УПАКОВКА | ВНЕШНИЙ ВИД:

В наборе у меня было всего пять масок и их упаковали в красивую розовую коробку. Я, конечно, ожидала, что коробка не будет больше, но тут зависит от количества заказанных вами масок (есть комплект 12 штук)

Упаковка

На коробке, на русском языке имеется вся необходимая информация относительно продукта. Меры предосторожности в использовании, утилизации и хранение масок.

Меры предосторожности

Каждая маска отдельно упакована в небольшой вакуумный пакетик. Вся информация на них на иностранном языке. Но я заметила, что у меня все пять пакетиков разного цвета. Листики и формат один, а задний фон голубой, розовый, желтый... И вот в моем распоряжении остались зеленый и сиреневый. Но все они с одинаковым эффектом. Упаковочки небольшие и их удобно носить с собой.

Набор

Также на коробке имеется очень интересный способ использования. Маску предлагают использовать дома, на работе, в самолете... И это действительно очень удобно, так как на упаковке, в которой содержится масочка, есть маленькие прорезы для вскрытия. При помощи ее открыть упаковку можно без труда.

Насечки

🍒 МАСКА | ВНЕШНИЙ ВИД / ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Первое впечатление как я достала маску, что она похожа, пардон, на прокладку. Но кстати так и есть. С одной стороны она розовая, а с другой она белая. И это белая сторона, словно вата, а вот розовая немного напоминает прокладку.

Внешний вид маски

Она не сразу начинает работать, как только вы ее достали, поэтому есть пару минут для фото и повертеть в руках. А вот аромат чувствуется сразу, причем яркий и долгий. Изначально аромат вишневый, но после он становится, словно вишни немного забродили. Мне аромат напомнил вишневое домашнее вино. Не терпкое, а такое, которое выпьешь, и становится тепло, но не пьянеешь, одним словом не крепленое десертное.

Аромат

🍒 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Как применять

🍒 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ ДО И ПОСЛЕ:

📎Применение и впечатления

Для начала я бы отметила, что мои глаза внешне относительно в порядке. У меня нет отеков, мешков (точнее не всегда бывают иногда норм), но разве что темные круги немного и тоже не всегда. У меня скажет странные глаза. Внешне все хорошо, но часто болят и слезятся, особенно когда выхожу на улицу и яркий свет.

До

Маску одевают белым наружу. Она немного похожа на маску для лица. Вы отрываете ушки, прежде чем надеть ее и если обратить внимание на фото то там есть внизу большой разрез, это для носа. Таким образом, она и одевается.

Как применять

Как только маска оказалась на глазах. Я почти сразу же ощутила небольшое тепло. Фото с маской на лице делать абсолютно неудобно ничего не видно и в целом остается только лечь и получать удовольствие.

Для начала не забудьте поставить таймер или будильник, так как вам с ней нужно пробыть 20 минут, а снимать ее смотреть на время, поверьте, не хочется. С маской я ощущала, все тот же аромат и было тепло и хорошо. Я подумала, что можно даже поставить звуки природы или какую-нибудь музыку и кайфовать. У меня были ощущения, что я нахожусь под теплым одеялом вокруг холодно, а под ним так хорошо, что вылазить не хочется. Тепло конечно не супер яркое, а такое среднее. Но если пальцами придавить маску, то тепло станет побольше, но я не держала. Хоть и написано что 40 градусов маска, я не уверенна, что там так и было и для глаз хороши ли нагрузки. Поэтому остается лежать тихонько вкушать аромат вишни....

В применении

📎Результат

Многие говорят, что бесполезная вещь не убирает отеки и так далее... Я облазила сайты и интернет и не нашла даже намека на то что маска убирает отеки мешки под глазами... Либо невнимательно искала, либо действительно такой информации нет. Но после маски я ощутила, что у меня глаза, словно подтянутыми стали. Кожа мягкая и приятная вокруг. Действительно отдохнувшая. Я думаю, что именно на это делают акцент изобретатели возможность отдохнуть глазам. Успокоится так сказать.

После

Если честь я подумала что было бы неплохо подобную маску сделать для всего тела. Зашился в этот кокон и сиди, грейся 😃 😄.

Мои глаза визуально не изменились, от тепла легкое покраснение было, но они быстро исчезло на раз-два. Впрочем, на фото сравнение немного видно покраснение.

И действительно я чувствовала, что у меня свежий взгляд, глаза отдохнули, легко и хорошо... словно еще раз выспалась. Фантастические чувства. Это нельзя описать словами, можно только прочувствовать.

Но к концу процедуры мне показалось, что тепло стало уменьшаться или это я уже привыкла, сложно сказать. А когда сняла, спустя время аромат был, а сама маска уже не теплая.

До и после

°•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•°

Ну, конечно же. Я лично по природе девушка любопытная, мне стало интересно, что же там внутри. Я думала горчичники какие-нибудь. И вскрыв один глаз там был хорошо запечатанный квадратик, очевидно от таких как я 😅. Но я и его вскрыла, а там оказалась ароматная чёрная пластина. Белые пята на ней это бумага от этого кубика. И черная пластина почему-то была немного влажной. Но она не жглась и не грела... в целом ничего такого...

Маска внутри

🍒 ВЫВОДЫ:

Еще бы конечно рекомендую. Потрясающая находка. Лежишь в тишине, а столько эмоций, мне очень понравилось.

Все 5 ☆☆☆☆☆. Я буду покупать еще. Даже попробую что-то новенькое. Новые ароматы.

ПЛЮСЫ:

• Тепло
  • Аромат
  • Результат по ощущениям
  • Отдых
  • Стоимость

МИНУСЫ:

• Не нашла

Спасибо, что прочитали мой отзыв)) не болейте и берегите родных)))

✎〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Тканевая маска для лица с экстрактом бамбука

Тканевая маска для лица с экстрактом розы

Тканевая маска для лица с алое

Достоинства
  • Аромат
  • Отдых
  • Результат по ощущениям
  • Стоимость
  • Тепло
Недостатки
  • Не нашла
nicelissрекомендует
Мне такая нужна.
Маска для глаз или кокон для всего тела??)) 🤣

Отличная вещица))) раз в нелельку самое то))) но на валборис быстро раскупают(( там остались безотдушки
Маска для глаз или кокон для всего тела??)) 🤣
И то, и другое и лучше сразу.
Было бы чудестно))
23.01.2022
О, я про такие читала, интересно было бы попробовать)
Я осталась довольна))
Попробуйте, вдруг понравится)) Smile
04.02.2022
О, спасибо за отзыв) всегда было любопытно, но жаба душит купить Innocent
04.02.2022
У меня также было, а теперь зову ее что бы кошелек держала... там же в магазине еще другие ароматы..... Big smile
04.02.2022
Ахахах, значит и жаба иногда полезный зверь Crown
04.02.2022
Да)) ну думаю когда все перепробую она отстанет)) ароматов там к счастью немного)) но для себя решила что такая штучка нужна))
05.02.2022
Интересная какая... Я таких не встречала пока🤔
05.02.2022
На валбарисе они снова появились... я когда заказывала еще был небольшой выбор, а потом только простые остались и вот снова они там))
23.10.2022
Возьму на заметку ☺️