Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 19:10

полгода или более
    Самая большая упаковка порядка 3500

Проснувшись поутру многие из нас сразу погружаются в мир гаджетов: телефон, плеер, ноутбук....и так до позднего вечера. И мы устаём и первыми устают глаза. Есть специальные капли, упражнения для глаз. Но хочется чего- то ещё. И хороший в этом помощник- маски для глаз.

Я никогда не пользовалась японской ухаживающей косметикой, но красивая коробочка с фото и картинками, пояснительными надписями очень привлекла меня.

Понравилось, что в магазинах представлены несколько видов упаковок: одна маска, пять и двенадцать. Так как я очень люблю запах цитрусовых, то остановила свой выбор на самой большой упаковке. И правда, очень приятный запах. Упаковка вскрывается легко за счёт перфорации на верхней линии. И сразу достаём маску.
Даже без перевода понятно как ею пользоваться .

Первое- это запах. Он появляется сразу как только открываешь упаковку. Пока разрываешь посередине и в области носа, маска постепенно нагревается. Происходит нагрев за счёт содержания порошка железа. А отдушка даёт приятный аромат. Если маска кажется излишне горячей, можно снять её на несколько минут и дождаться комфортной для себя теплоты. Для меня теплота маски была подходящей. Люблю тепло.

Длину маски можно назвать безупречной: она подойдёт и мужчинам и женщинам. Мягкая, приятная на ощупь. Да ещё и запах неназойливый. 20 минут радости. Жалко, что я не знала о ней раньше. Очень хороша для отдыха глазам на работе.

Не нашла информацию о периодичности применения маски, но я её использую не так часто. Она у меня в ранге особых. Эти 20 минут меня никто не может отвлекать. Делаю её всегда лёжа. Я. Маска. И музыка.
Потом маска постепенно остывает. Но за эти 15-20 минут вы очень ощутимо почувствуете себя расслабленной .И можно возвращаться в мир. Отдохнувшей.

Достоинства
  • Помогает расслабиться. и не только глазам.
Недостатки
  • Не нашла.
Ромашка в рюмашкерекомендует
Какая интересная маска, надо будет попробовать....