Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 22:11

При постоянном сидение перед телефоном или компьютером, глаза очень сильно устают. Чтобы как-то давать им "отдых", я купила специальную маску, о которой и расскажу в своем отзыве.

Согревающая маска для глаз. Отзыв
Общая информация 🌿🌿

✔️Место покупки:"AliExpress"

✔️Цена: около 1100 руб.

✔️Производитель: Китай

✔️ Материал маски: Хлопок

Внешний вид

Маска изготовлена из дышащего хлопка. По цвету она синеватая с серым оттенком.

Согревающая маска для глаз
На фото она выглядит более яркой, чем в жизни. У нее есть два эластичных ремешка, с липучками.

Маска для глаз согревающая
С боку маски расположен разъем USB Тype - C Порт.

Согревающая маска для глаз с 3 D
Маска продается в картонной коробке, в комплекте к

Согревающая маска для глаз электрическая
Маска для глаз ARDOR

которой идёт небольшая брошурка (на китайском языке),

Согревающая маска для глаз электрическая, Китай
шнур USB и мешочек черного цвета для ее хранения.

Маска согревающая для глаз 3 D
В принципе, чтобы понять как работает устройство, инструкция особо и не нужна.

Опыт использования 🌷

Маска оказалась очень легкой и совсем тонкой на ощупь. На внешний вид, она сшита качественно, нечего не торчит. Ее можно даже стирать, желательно руками. Но не гладить.

ARDOR, маска для глаз согревающая
Внутри нее нет никакого аккумулятора. Для ее работы, нужно воткнуть провод в разъем,

​​​

3 d, маска согревающая для глаз
Маска согревающая для глаз
Маска ARDOR согревающая для глаз

Согревающая маска для глаз, электрическая
Согревающая маска для глаз
а, потом присоединить его к адаптеру от телефона. Кстати, адаптер в комплект не входит. Но, думаю, он есть почти у всех, у кого есть телефоны. У меня самый стандартный, от Сяоми. Провод не очень длинный и не совсем удобно им пользоваться. Если нет рядом розетки, то нужен переходник. Приходиться, постоянно его переносить, чтобы лечь или сесть на диван. Адаптер и разъем, плотно прилегают друг к другу, не болтаются.

Маска для глаз согревающая
Ремешки у маски примерно 2 см, в толщину. При надевание на глаза, они аккуратно застёгивается и не сдавливают голову. Подойдут на разные типы головы, у меня голова не большая и когда я их затягиваю, стаётся ещё много места. Она полностью закрывает глаза и не просвечивает. Ей можно пользоваться даже без подогрева, например, чтобы поспать в самолёте или в поезде. После снятия, может появиться небольшая красная полоса на лбу, которая быстро проходит.

Вся конструкция маски анатомически удобная. Она легко складывается по полам и помещается в мешочек.

Я использую маску в течение месяца, почти каждый день. Иногда, включаю ее пару раз в день. Она очень быстро нагревается до определенной температуре. Разогревается маска равномерно, по всей площади маски. Температура комфортная, она не жжет лицо и слизистую.

​​​​​​Обжечься ей не реально, хотя я первое время немного боялась. Думала, что сожгу глаза или маска загорится прямо на мне. Пока за месяц, использования такого не случилось.

Эффект

​​​​​​​​Маску я держу на глазах по 5-10 минут, в основном после долгого сидения в телефоне или компьютере. Одеваю ее и стараюсь расслабиться. Особенно, эффективно ее использовать перед сном. Это позволит лучше заснуть и полностью отключиться от внешнего мира. Маска действительно работает, сразу когда ее снимаешь, чувствуешь облегчение. Снимается усталость с глаз, зрение становится более ясным.

Тепловой нагрев улучшает циркуляцию крови, предотвращает такое заболевание глаз, как астенопия ( зрительная утомляемость). У маски нет противопоказаний, ее можно использовать почти с любого возраста и любого пола. Я даже заметила такой эффект, что после маски кожа вокруг глаз, становится более свежей.

Вывод🌿

Считаю, что такая маска должна быть у каждого человека, который много работает с бумагами, компьютером и тд. Она позволяет расслабиться, предотвратить заболевания глаз, снять усталость и напряжение. И просто, отдохнуть после трудного рабочего дня. Ее легко носить с собой,она не занимает много места.

Единственный момент и минус, что маска имеет короткий шнур и ее нельзя подзарядить и пользоваться без провода.

Поэтому ставлю, 4 звёзды и рекомендую согревающую маску Arbor 3D.

Спасибо за прочитанный отзыв и удачных вам покупок ❤️

Достоинства
  • Легкая
  • Можно носить с собой
  • Можно стирать
  • Недорогая
  • Подходит под любую голову
  • Предотвращает астенопию
  • Снимает усталость и напряжение с глаз
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Нельзя использовать без шнура
Nukaraрекомендует