Опубликовано 16 Май, 2019 - 13:47

несколько раз

♥♥♥Рада ВАС видеть♥♥♥

Сегодня герой моего отзыва необыкновенная новинка на beauty-рынке - Паровая маска для глаз (steam eye mask) от ТМ Natsubo с ароматом "Садовая лаванда".

Паровая маска для глаз Natsubo Садовая лаванда

Паровая маска - это инновационный продукт и абсолютный бестселлер уже много лет на Азиатском beauty-рынке, в частности в Японии, Сингапуре, Южной Корее, Китае, Тайланде. Это маска, которая при открытии начинает взаимодействие с воздухом и обеспечивает чувство комфортного тепла уставшим глазам на протяжении 10-12 минут.

?????????????????

Производитель: Hebei Houde Hanfang Device Co, LTD,

Цена: 195 грн за 5 шт

Прямая ссылка на товар

????????????????

Доставка оформленного заказа на официальном сайте осуществляется перевозчиком “Новая почта”. В зависимости от нахождения Вашего города, доставка может занять от одного до двух дней. По прибытию груза на отделение почты я получила уведомление на Вайбер о возможности получения своего товара. Все довольно быстро - с утра я сделала заказ - к вечеру следующего дня уже держала в руках заветную коробочку))).

***Внешний вид

Упаковано было хорошо. Повреждений во время транспортировки не было.

Товар соответствует картинке на сайте на все 100%. Красивая коробочка в розово-белых тонах, изображен весёлый котик.

На коробочке размещена вся необходимая информация на нескольких языках, все понятно и просто.

Для таких как я, кому букв мало, чтобы понять, есть наглядные картинки.

Внутри 5 масок, каждая плотно завернута в индивидуальный пакетик, на котором указан срок годности.

Дизайн маски яркий и интересный.

Паровая маска для глаз Natsubo Садовая лаванда

Также внутри есть информационный вкладыш, где все детально описано: инструкция по использованию; меры предосторожности, состав, срок хранения, производитель и ТД.

Как можно увидеть, срок хранения продукта 2 года с даты производства.

***Состав

Ничего криминального нет:

Железный порошок, вермикулит, активированный уголь, вода, неорганические соли и семена Кассия, ароматизаторы.

_____________________________________________________

***Обещания производителя и сфера применения

Маска Natsubo использует запатентованную японскую технологию самонагрева, благодаря которой выделяется теплый, мягкий пар. Приятное тепло от маски оказывает релаксирующий эффект на глаза и зону вокруг них на протяжении 10-12 минут.

Показания к применению:

Мучают частые мигрени или головные боли?

Устают глаза от работы за компьютером или от продолжительного чтения? Тёмные круги вокруг глаз?

Часто испытываете стресс на работе или учёбе?

Не можете заснуть? Мучает бессонница?

Польза:

✔СНИМАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ И СТРЕСС, ОБЛЕГЧАЕТ МИГРЕНИ И ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

При открытии упаковки, паровая маска сама нагревается до комфортной температуры в 40с. Выделяемое тепло мягко снимает напряжение с уставших глаз и мышц лица, тем самым снижая интенсивность головной боли или мигрени. Также, такая процедура может работать как профилактика подобных проблем.

✔ПОМОГАЕТ ЗАСНУТЬ НАМНОГО БЫСТРЕЕ И УЛУЧШАЕТ КАЧЕСТВО ВАШЕГО СНА, БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ ПРИЕМА МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ

Аромат эфирных масел садовой лаванды или луговой ромашки поможет вам успокоить нервную систему, полностью расслабиться и незаметно провалиться в долгожданный сон.

✔СНИМАЕТ УСТАЛОСТЬ С ВАШИХ ГЛАЗ

Нагревательные подушечки, установленные в наших паровых масках, улучшают кровообращение в области вокруг глаз, уменьшают отёки и тёмные круги под глазами. Ваши глаза будут выглядеть отдохнувшими, а лицо приобретет свежий вид.

✔SPA ПРОЦЕДУРА У ВАС В КАРМАНЕ

Каждая маска упакована в отдельный вакуумный пакетик и отлично подходит для использования во время путешествий. Одна маска весит всего 15 грамм, одноразовая и с лёгкостью помещается в кошельке или сумочке.

✔ЗАБОТИТСЯ О ВАШЕМ МЕНТАЛЬНОМ ЗДОРОВЬЕ

Позвольте вашему мозгу расслабиться и очистите его от негативных мыслей, пока успокаивающее тепло и аромат трав наполнит ваши чувства позитивной энергией. Встречайте новый день отдохнувшими, энергичными и полными сил на новые свершения!

По обещаниям производителя маска способна на многое. Я довольно часто страдаю от сильной головной боли, что даже думать и говорить тяжело, недавно родила ребенка и кормлю его грудным молоком, поэтому таблетки для меня это ТАБУ, а вот такая масочка - это просто спасение! Никакого вреда ни моему здоровью, ни здоровью моего малыша. То, что нужно сейчас!!!

***Применение

Подобную мамочку можно использовать в любое время суток: хоть днём, хоть ночью; и в любом месте. Ограничений нет.

• ПЕРЕД СНОМ
  • В ПЕРЕРЫВАХ НА РАБОТЕ/УЧЁБЕ
  • В ПУТЕШЕСТВИЯХ
  • ДА И ВООБЩЕ ГДЕ УГОДНО Wink

Ваши действия:

1. Откройте пакетик с маской.
  2. Достаньте из пакетика маску.
  3. Надорвите по линии разреза внутри.
  4. Наденьте петлями на уши.

Делать все нужно очень быстро не теряя ни минуты и не отвлекаясь на посторонние движения - маска начинает действовать сразу после открытия при взаимодействии с внешней средой, не теряйте лишние минуты.

Общее время действия маски: 10-12 мин

***Запах

Аромат не приторный, не химиозный, не навязчивый, а еле уловимый, очень тонкий и приятный, действительно хорошо расслабляет. Запах не ярко выраженный, без агрессивных отдушек, это очень хорошо, ведь маска находится возле Вашего носа и вопрос запаха здесь крайне важный!

Эфирное масло лаванды оказывает успокаивающее действие на нервную систему, существенно помогает при головной боли, мигрени, возбудимости, бессоннице и стрессах. Это вечно зеленое растение издавна известно своими седативными и оздоравливающими способностями.

Даже если Вы не любите аромат лаванды, это не помеха, чтобы именно такую маску приобрести - запах почти не слышен, лишь где-то там глубоко внутри... его можно почувствовать лишь краем носа).

***Результат

Вечером после напряжённого дня я набрала полную ванную горячей воды, надела маску, согласно инструкции и погрузилась в полный релакс, максимально отключив все мысли в моей голове.

Небольшая ремарка: Как только открываете пакетик - сразу надевайте маску на глаза и в процессе нагрева настоятельно не рекомендуется снимать ее туда-сюда и проверять греется она или нет руками. Такую разницу в 2-3 градуса с температурой тела (маски греются до 40 градусов, не более) руками очень сложно ощутить, а вот для глаз это заметная разница?

При снятии маски с лица теряется её нагревательные свойства и по итогу всё тепло просто уходит в воздух, а не на глаза.

Сидит маска плотно, не совается туда-сюда, ушные петли не въедаются в кожу, они хорошо тянутся и адаптируются под Ваше тело.

Внутренняя сторона маски белого цвета, очень приятная на ощупь, внешняя сторона - цветная, не перепутайте.

Внутренняя сторона

Переживала сильно, что не выдержу 40 градусов, думала уже о ожегах, но нет, ничего подобного, только приятное тепло и полный релакс.

Паровая маска для глаз Natsubo Садовая лаванда

Эффект могу сравнить с салонной SPA процедурой для глаз. Главное во время процедуры отключить свой мозг и наслаждаться мгновением.

Маска подходит только для разового использования, не нужно ее хранить или нагревать другими способами - просто выбросить.

Удобно, что такую маску можно носить хоть в кармане за счёт небольшого размера и индивидуальной упаковке, много места не занимает и веса сильно не добавляет.

В итоге результат приминения мгновенный, спала всю ночь как убитая, непробудимым сном, в полном релаксе. Такая маска - это отличный вариант для тех, кто не хочет упиваться снотворными таблетками, а заботится о своем здоровье. Японское ноу-хау как всегда на высоте в любой сфере.

Цена за упаковку 195 грн, получается, что одна масочка стоит всего 39 грн, дешевле любого аптечного лекарства!

Рекомендую к использованию!!!

Такая же масочка предоставлена на рынке ещё и в других ароматах: луговая ромашка и ароматный цитрус, каждый может найти себе фаворита).

Спасибо, что дочитали до конца!!! Будьте здоровы! Если мой отзыв был полезен, то оцените его по достоинству!

@miss_kaprizoneрекомендует
Думаю стоит попробовать
Рекомендую!
16.05.2019
Какая замечательная новинка! Было интересно прочитать отзыв. Захотелось попробовать.
23.05.2019
Спасибо огромное! Рада, что отзыв оказался полезным)