Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 16:58

Не так давно у марки Levrana вышли новые средства для ухода за телом и лицом (кстати такие новинки у марки выходят регулярно) и об одной из этих новинок, о молочке для тела "Лайм и мята" я как раз расскажу в этом отзыве. Кстати забегая немного вперед скажу, что у меня три молочка из новой коллекции и все три новинки просто шикарные по своему уходу ))

Приобрести это молочко для тела , как впрочем и другую продукцию марки можно на сайте интернет магазина марки Levrana. Кстати сайт очень удобный, очень большой ассортимент и постоянно бывают какие то хорошие скидки и акции.

Находится это молочко в пластиковой бутылочке объемом 200 мл. Мне очень понравилось нежное цветовое оформление новой коллекции средств - флакон бело мятного цвета, причем цвет такой немного приглушенный.

Сам флакон довольно удобный в использовании за счет дозатора,

Кстати у Levrana в старой коллекции есть другие объемы молочка для тела и вот там как раз дозатор неудобный, поэтому советую сразу брать объем 200 мл. Конечно надолго его не хватит, особенно если использовать его ежедневно и полностью на все тело, но не слишком большой объем (хотя для кого как) полностью компенсирует состав молочка!

Как всегда он радует натуральным составом, в котором множество различных экстрактов и масел

Aqua (Вода), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Glycerin (Глицерин), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Silybum marianum seed oil (Масло расторопши), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Citrus aurantifolia oil (Эфирное масло лайма), Citrus paradisi oil (Эфирное масло грейпфрута), Tocopherol (Витамин Е), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Laminaria japonica Aresh L. Extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Urtica dioica. Extract (Экстракт крапивы), Acorus calamus Extract (Экстракт аира), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи).

а за аромат отвечают эфирные масла. Что касается аромата средства, то я в основном ощущаю цитрус, причем аромат именно корочек цитруса, такой немного горьковатый и фруктовый одновременно. От тела сильно не пахнет - аромат очень тонкий, еле уловимый, но при этом не блеклый.

Что касается текстуры средства, то это прямо настоящее не густое, нежное молочко, именно как я и люблю ))

оно легко распределяется на коже, не липкое, не жирное, очень нежное, очень быстро впитывается и буквально сразу же дает такой приятное ощущение комфорта и увлажненности )) Хватает мне от него и увлажнения, что для меня очень важно так как кожа у меня сухая и не всегда я могу найти именно комфортное средство, после которого я не буду чувствовать неприятной сухости. Так же мне очень важно увлажнять кожу после душа хорошим средством так как часто от воды в холодное время у меня начинается аллергия, и мне нужно хорошее увлажняющее и успокаивающее средство. На данный момент молочко "Лайм и мята" помогает мне в этом отлично.

В целом ставлю этому молочку заслуженную пятерку, и рекомендую попробовать эту новинку, думаю вы не останетесь разочарованными))

евангелина11рекомендует
Отличное молочко Smile
08.10.2021
Состав натуральный, легкое средство. Флакон стильный!
08.10.2021
Молочко такое не пробовала, но аромат представляю😍
08.10.2021
Какое классное молочко! Интересно было бы его попробовать
Неплохое средство
09.10.2021
По описанию отличное средство)
09.10.2021
Приятный аромат у этого молочка
09.10.2021
Классное молочко для тела! У меня от этой марки другое, но мне оно тоже очень нравится
10.10.2021
Люблю сочетание лайм и мята
10.10.2021
Классное молочко) тоже сейчас им пользуюсь
11.10.2021
Ароматное молочко
12.10.2021
Интересно было бы попробовать эту новинку