Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 19:12

Всем добрый день! В этом отзыве хочу рассказать про молочко для тела "Лайм и мята" от бренда Levrana.

молочко для тела "Лайм и мята" от бренда Levrana

Я очень люблю разнообразные лосьоны и молочко для тела - всегда использую их) Конечно, особенно активно у меня это происходит в период весенне-осенний, когда включается отопление. К сожалению, немножко я ощущаю сухость кожи в этот период. Ну и летом - просто потому, что я очень активно пользуюсь этими средствами для увлажнения кожи.

Сегодня вам расскажу о моей новинке - молочко для тела "Лайм и мята" от бренда Levrana.

Ранее я уже пользовалась маслом - баттером от бренда Levrana: мне очень понравился продукт - достаточно быстро его использовала, несмотря на минимальный расход просто потому, что я обожаю такие средства и действительно масло "Арктические ягоды" отлично напитывает кожу и увлажняет её, а мне это требуется)

💐 Общая информация о продукте 💐

• Название: молочко для тела "Лайм и мята"
  • Бренд: Levrana
  • Производитель: ООО "Леврана, Россия, Санкт-петербург
  • Объем: 200 мл
  • Срок годности: 2 года, после вскрытия - 3 месяца
  • Стоимость: 400 рублей
  • Где купить: в розничных магазинах Levrana или у них на сайте - прямая ссылка здесь, или в интернет-магазинах

Упаковка внешне нежная

Тонизирует, глубоко увлажняет и питает кожу

💐 Про упаковку и состав продукта 💐

Молочко для тела "Лайм и мята" находятся в пластиковой бутылочке. Мне очень нравится оформление этого бренда - всегда очень нежное, деликатное оформление косметических продуктов. Вообще бренд Levrana используют только натуральные компоненты в составе (в большинстве случаев), не тестируют свои продукты на животных, часто упаковка может пойти на переработку и мне эта экологичность и забота нравится в бренде Levrana.

молочко для тела "Лайм и мята" от бренда Levrana

Молочко для тела «Лайм и мята» обеспечивает моментальное увлажнение, смягчает, питает и тонизирует кожу. Снимает усталость и улучшает настроение благодаря сочному и яркому аромату.

Упаковка у молочка для тела выполнена в светлых тонах, её приятно держать в руке. На самой упаковке есть необходимая информация о продукте: состав, сроки хранения, производитель и прочая нужная информация для потребителя.

молочко для тела "Лайм и мята" от бренда Levrana

В состав молочка для тела "Лайм и мята" входят масло виноградной косточки, миндальное масло, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лайма, мяты - состав очень хороший!

Aqua (Вода), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Glycerin (Глицерин), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Silybum marianum seed oil (Масло расторопши), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Citrus aurantifolia oil (Эфирное масло лайма), Citrus paradisi oil (Эфирное масло грейпфрута), Tocopherol (Витамин Е), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Laminaria japonica Aresh L. Extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Urtica dioica. Extract (Экстракт крапивы), Acorus calamus Extract (Экстракт аира), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи).

Удобный дозатор

Крышка выполнена в форме дозатора - удобно распылять средство. Есть стоппер, который помогает и защищает от детей к примеру.

💐 Про мои впечатления от применения продукта 💐

Само молочко для тела "Лайм и мята" от бренда Levrana белого цвета. Оно не слишком густое - это именно молочко, но очень хорошо впитывается, мне это в продукте очень нравится.

Молочко для тела вкусно и приятно пахнет, быстро впитывается в кожу тела и не оставляет никаких разводов.

молочко для тела "Лайм и мята" от бренда Levrana

У меня аллергических реакций не вызвал. продукт. Но я должна заметить, что у меня в принципе кожа не слишком аллергенная. Но думаю, в связи с тем, что на 99% молочко состоит из натуральных продуктов - всё-таки аллергических реакций должно быть по минимуму у пользователей.

Ценные натуральные масла в сочетании с витамином Е эффективно заботятся о коже, надолго сохраняя нежность и мягкость без ощущения липкости.

• Экстракт ламинарии оказывает общеукрепляющий эффект, увлажняет и восстанавливает упругость кожи.
  • Экстракт фукуса стимулирует кровообращение, повышает тургор кожи.
  • Экстракт одуванчика обладает омолаживающим и осветляющим эффектом.
  • Экстракт крапивы оказывает регенерирующий эффект, стимулирует кожное дыхание.

Молочко довольно быстро впитывается в кожу тела

Молочко для тела "Лайм и мята" от бренда Levrana хорошо увлажняет кожу, питает её, немножко даже восстанавливает упругость. Я использую молочко в комплексе с другими процедурами уходовыми - я регулярно хожу в фитнес-клуб, делаю сухой массаж, очень много хожу пешком плюс питание, безусловно, стараюсь регулировать; поэтому и в целом от комплекса действий по уходу за собой зависит качество кожи, но молочко помогает заботиться о коже тела.

Рекомендации по применению: Встряхнуть флакон. Нанести небольшое количество молочка на чистую кожу легкими массажными движениями до полного впитывания.

Для лучшего впитывания рекомендуется наносить сразу после душа.

После применения молочка

Я точно могу рекомендовать это молочко для тела "Лайм и мята" от бренда Levrana - удобная упаковка, приятный состав, отлично впитывается, не слишком большой расход (хотя я бы его средним таким назвала) - мне нравится очень продукт!

Моя оценка пять звёзд! Рекомендую вам попробовать молочко для тела "Лайм и мята" от бренда Levrana!

Будьте красивыми и здоровыми!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Быстро впитывается и не оставляет плёнки
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон с дозатором
Magic_letoрекомендует
11.10.2021
Приятное молочко
11.10.2021
Мне оно очень нравится) нежное!
14.10.2021
Обожаю подобные средства 😍