Опубликовано 27 Март, 2015 - 10:51

Очень часто при выборе ткани на оббивку дивана или мягкого уголка в дом мы мало внимания уделяем очень важному этапу, помимо качества каркаса,- это качество и износостойкость обивочной ткани, так как именно она принимает на себя основной "удар". Речь пойдет о среднем ценовом сегменте.

Зачастую с точки зрения практичности многие выбирают кожзам, но как уже показывает опыт ,- в нем есть множество минусов- во первых это то, что в жаркую погоду искуст. кожа парит, также известны и огрехи с недолговечностью . Если в Вас в доме есть кошка,- которая к тому же любит почесать ногти о диван, то о кожзаме речи быть не может.

Вавилон-3

Недавно на рынке обивочных тканей некоторые поставщики представили новинку, - которая с успехом заменяет моющие свойства кожи, но к тому же гладенькая и приятная на ощупь, аккуратно ложится на изделии. Часто ее называют мебельная замша. Имеет свойства "антикоготь".

Гамма теплая пастельная, включает себя как правило не много расцветок, но благодаря комбинации с другими обивками Вы все же можете сделать Вашу мягкую мебель яркой и в тоже время практичной.

Ткань активно используем как на торговых образцах в магазине мебели, так и дома. По качеству нареканий нету. В основном мы работаем с тканью "Вавилон" от поставщика Аппарель, но есть аналоги , например "Винцент" и т.д.

Если Вы еще на этапе выбора оббивки для Вашего дивана,- советую присмотреться именно к этой ткани.

Достоинства
  • Антикоготь
  • Мягкая на ощупь
  • Мягкая ненавязчивая гамма
  • Недорогая
  • Практичная
ld1107рекомендует