Опубликовано 1 Август, 2022 - 18:18

Здравствуйте!

Эта кондитерская находится совсем рядом с домом на территории рынка, в котором я частенько бываю. Мне нравится, что здесь можно купить свежие тортики и даже взять к чаю всего лишь 1 кусочек.

Кондитерская "Простые радости", Уфа

Помещение совсем не большое, но чистое и с новеньким ремонтом. Название кулинарии указано не только на вывеске, но и на стене.

На стеклянной витрине видны только тортики, можно хоть каждый попробовать, купив всего лишь один кусок за 95 руб. Упаковывают тут же в пластиковые контейнеры. Продавщица, приветливая женщина, ответит на все интересующие вопросы.

С утра тортики можно застать целыми. Вне зависимости от разновидности цена целого десерта стоит 1200 руб.

На небольшой табличке есть описание всех тортиков с указанием его веса. Изредка берем тут тортики к чаю кусочками, это очень удобно, когда всем нравятся разные вкусы, спорить не приходится) Я обожаю Прагу, и именно в этой кондитерской его готовят идеально, вкус просто потрясающий.
В очередной день рождения дочери я решила взять готовый торт именно здесь. За день предупредила, что хочу купить целый торт и выбрала тот, который бы понравился ребенку.Торт называется "Розовое облако". Коржи представляют собой классический бисквит, крем из взбитых сливок, в прослойке кусочки клубники. Оформление очень нежное.Всем гостям торт понравился и особенно дочке) Коржи не сухие, особенно нижние будто слегка пропитаны сиропом. Кусочки не крошатся, отлично форму держат. Крем в достаточном количестве и ягод не пожалели, их вкус хорошо ощущается. Кондитерская в очередной раз порадовала нас вкусным тортом за приемлемую стоимость)

РЕКОМЕНДУЮ!

afina_87рекомендует
Атмосферно
Аппетитные тортики
Все бы попробовала!
01.08.2022
Какое милое название
01.08.2022
А где именно это, не подскажите?
Я тоже из Уфы)
02.08.2022
На Гагаринском рынке, в Сипайлово)
20.01.2023
Может сверху они и аппетитные, но внутри один галимый маргарин! Есть невозможно.К тому-же все они на один вкус!
Вчера довелось мне купить 4 куска.
Придется выбросить сие.....Так что не советую однозначно!