Опубликовано 19 Июль, 2023 - 21:31

В нашем городе Оренбурге есть известная и многими любимая булочная кондитерская "Грильяж"! Если вы приезжий, я бы очень рекомендовала вам попробовать их продукцию! Когда я бываю в других городах, всегда хочется найти "вкусные места"! Но ни в одном городе я не встречала таких вкусных кондитерских, как у нас!

У "Грильяж" по городу большое число точек, есть островки в торговых центрах, есть магазины. Я бываю в разных точках, и везде впечатление положительное: на точке чисто, продавцы практически все приятные и вежливые. Мне важно, чтобы было приятно покупать, так надоел этот негатив и продавцы, которые делают одолжение, продавая свой товар. Здесь же доброжелательные сотрудники, это огромный плюс.

Продукция

Всегда свежая, если есть что-то вчерашнее, то такой товар продается со скидкой и об этом честно предупреждают.

Сначала я покупала здесь только пирожные, тортики. Всегда разбегаются глаза, хочется попробовать все Smile

Вот кусочек торта "Пани Валевская":

В основе торта - песочные коржи на основе сметаны с добавлением цветочного меда, безе с грецким орехом, прослоенные кули из ягод черной смородины и нежнейшим сливочным кремом. Декорирован лепестками арахиса и меренгой.

Мне очень понравился этот торт, брала на День рождения, он мой любимчик.

Пирожное с манго:

Печенье, овсяное с шоколадной крошкой. На вид было, как домашнее, не очень фотогеничное, но вкусное, нежное:

Также есть в продаже какой-то безумный хлеб. Я не сразу его распробовала, а потом как распробовала Laughing out loud Сейчас я лучше останусь вообще без хлеба, чем куплю какой-нибудь в 5ке и других местах!

Здесь он какой-то натуральный, "живой" что-ли, я не знаю как описать, но у него есть вкус, запах, с ним еда становится другой.

Я всегда ненавидела окрошку, но с моим любимым хлебом "Артезианский", даже окрошка мне стала нравится, они идеально дополняют друг друга!

На некоторых точках есть резка, где за несколько секунд и бесплатно вам порежут хлеб:

Цены в кондитерской средние, а с сервисом UDS вообще выгодно выходит! Часто просто так начисляются бонусы, у меня в принципе всегда есть их бонусы. Например, с UDS этот хлеб стоит 36 рублей. Обычная, средняя цена за хлеб.

У кондитерской есть свой сайт, где можно посмотреть весь ассортимент, состав продукции. Кстати, сайт очень милый, красивые, стильные фото и вся необходимая информация здесь есть.

И все-таки есть один минус у кондитерских. Не нравится, что хлеб лежит на открытых полках, особенно на островках в торговых центрах, где продавец находится так близко к продукции, а иногда на точке по два человека, плюс вокруг всегда много народа. Было бы хорошо, если хлебушек был бы упакован.

А в целом, есть гордость, что в нашем городе есть такое предприятие! Многим, очень многим надо брать пример! Качество продукции топ, их сайт, их соц сети, их сотрудники, да все тщательно продумано и оставляет только положительное впечатление!

Достоинства
  • Вкусная продукция
  • Качество топ
  • Много точек по городу
  • Сотрудники приветливые
Lalinрекомендует
20.02.2024
Какие красивые и вкусные фоточки. Smile
20.02.2024
Спасибо Smile