Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 12:53

До декрета я работала в федеральной телекоммуникационной компании, а напротив моей работы открыли Кондитерский дом Винни Пух. Но и в декрете я также люблю бывать в Винни Пухе, на втором этаже есть кафе, кухня там замечательная, а также есть детская игровая комната. Надо сказать, что и мой сын и муж тоже полюбили очень это место.

Мне кажется, что в нашем городе нет такого человека, который бы не знал виннипуховские торты и пирожные и ни разу их не пробовал.

Кондитерский дом Винни Пух находится на улице Ульянова, 81, у данной компании есть ещё одно кафе, где можно посидеть выпить чай или кофе с замечательными пирожными и выпечкой на улице Кирова, а потом прогуляться по центру нашего города, ну или наоборот. Особенно актуально это сейчас осенью прогуляться по центру города, а затем погреться за чашкой чая или кофе с восхитительными пирожными в кафе. У Винни Пуха также есть торговые точки в торговых центрах и рынках, где можно приобрести их продукцию.

Сегодня я хочу Вам подробнее рассказать про Кондитерский дом Винни Пух на улице Ульянова.

На первом этаже Кондитерского дома вы можете купить торты, пирожные, выпечку с собой, а также сделать заказ на какое-либо торжество, мы на свадьбу заказывали себе трехъярусный торт именно у них. Всё было на высшем уровне, всё во время и без каких-либо недопониманий. На втором этаже можно уютненько расположиться за чашечкой чая или кофе, а можно поиграть с детками в бассейне с шарами, ну или понаблюдать за их игрой. Также кафе предлагает шведские завтраки и обеды с 8:30 до 15:00.

Также есть у них и уютная веранда для посиделок.

Кондитерский дом Винни Пух руководствуется «прозрачностью» в своей работе, а именно на двух этажах Вы можете наблюдать за работой кондитеров через прозрачные окна. Надо сказать, что наблюдение за приготовлением кондитерских шедевров завораживает.

Ассортимент Кондитерского дома Винни Пух достаточно обширный, Вы точно найдёте что-то по своему вкусу.

А также у них имеются торты без сахара.

Можно купить как целый торт, так попросить отрезать половинку. Также кусочки тортов продаются в виде пирожных, так что если Вы сомневаетесь в своём выборе, то можете сначала купить пирожное и попробовать.

Выбор пирожных также большой на любой вкус от простейшей вкуснейшей картошки до какого-нибудь эксклюзивного. Хочется также отметить стильный дизайн тортов и пирожных.

Если Вы покупаете тортики, пирожные и выпечку с собой, то Вам её могут упаковать в пластиковые коробки, а также фирменные бумажные пакеты.

Более подробно ознакомиться с кондитерской продукцией можно тут.

Оформление Кондитерского Дома Винни Пух заслуживает восхищения, как снаружи это здание выделяется среди другой близлежащей архитектуры, так и оформлением внутри просто восхитительно.

Посмотрите на эти милые цветочки на окнах, по-моему, они просто очаровательны, особенно летом красиво.

Перед входом есть большое меню, которое можно полистать.

На первом этаже вот такие интересные указатели.

В интерьере использовано много красивого нежного цветочного декора, также есть яркая и удобная мебель.

Сам интерьер кафе нежный с необычной атмосферой праздника.

В интерьере много интересных деталей.

Посмотрите какие красивые чашки для чая, смотришь на них и чувствуешь себя героем волшебной сказки.

Вот так выглядит меню.

Также на столе есть книжка с комиксами и другая интересная информация.

На столе есть нежные бумажные салфетки с символикой компании.

Небольшой уголок, где можно фотографировать детишек в красивом декоре.

Ещё в данном кафе-кондитерской можно забронировать один зал и отметить, например, детский праздник. Детки будут в восторге.

Есть сухой бассейн с шарами, детки очень долго могут в нём играть.

В кафе-кондитерской я также пробовала роллы, мне очень они понравились, свежие, вкусные, достаточно риса и много начинки.

Зайдя в очередной раз в своё любимое кафе-кондитерскую заказала кофе и одно из любимых пирожных Мартиник.

Посмотрите какая милая деревянная счётница с символикой кафе.

В счет также входит 5% от суммы заказа за обслуживание, данная информация указана в меню.

Плюсы:

• превосходная кондитерская продукция;
  • большой ассортимент, есть торты без сахара;
  • хорошее обслуживание;
  • красивый и интересный дизайн;
  • наличие детской игровой комнаты;
  • завтраки и обеды в стиле «шведский стол»;

Единственный минус для меня – это очень маленькая парковка, очень часто не хватает места, чтобы припарковаться. Завышенные цены на основное меню, полноценно пообедать или поужинать всё-таки выходит дорого, особенно если семьёй, но здесь уже у кого какой бюджет. А вот попить чай/кофе с пирожными достаточно приемлемые цены.

Хочется Вам рассказать ещё о том, что в праздники в Кондитерском доме Винни Пух огромные очереди, а всё потому что торты и пирожные там на высшем уровне, все такие вкусные и по своему интересные. Все кто когда-то бывают в Оренбурге впервые и пробуют наши знаменитые виннипуховские торты и пирожные в восторге и говорят, что таких у них не сыскать. А наша коллега, которая переехала жить на Север, просила отправлять ей эти вкусняшки почтой.

Если когда-нибудь Вы окажитесь в городе Оренбург, то обязательно загляните в Кондитерский дом Винни Пух, Вы точно не разочаруетесь, а вернётесь ещё не раз. И можете взять в подарок своим родственникам и друзьям коробочку наивкуснейших изысканных французских миндальных пирожных с разными начинками Макаронсы.

Всем рекомендую кондитерский дом Винни Пух!

Надеюсь, что мой отзыв был интересным и полезным для Вас!

Достоинства
  • + хорошее обслуживание
  • +большой ассортимент
  • Детская игровая
  • Наличие веранды
  • Необычный интерьер
  • Превосходная кондитерская продукция
  • Торты без сахара в ассортименте
Недостатки
  • Высокие цены на основное меню
  • Маленькая парковка
fleur_de_lis89рекомендует
Очень вкусный отзыв! Smile
07.11.2019
У них самая вкусная кондитерка)
07.11.2019
всё такое игрушечное и невероятно красивое! Молодцы дизайнеры кафе!
07.11.2019
Дизайнеры и правда постарались) заходишь внутрь и сразу настроение праздника)
точно )
07.11.2019
Да, вкусно и красиво, но дорого
07.11.2019
Цены выше средних в городе конечно.
07.11.2019
Как красиво все выглядит))
И вкусно)
07.11.2019
Как же хорошо, что такие кондитерские, производящие на свет такие шедевры работают. Только что там в углу в детском уголке страшное?)
07.11.2019
Сверху паук) у меня тоже возникал вопрос, зачем он там такой страшный ?
С удовольствием посетила-это место Love
07.11.2019
Очень хорошее кафе сходить семьёй или с подругой или даже посидеть одной когда хочется одиночества.
Беру в закладки. Указатели классные. А еще у них бы заказала чечевичные котлетки.
07.11.2019
Из основного меню мало что пробовала только кашу геркулесовую, пиццу и роллы, думаю, что котлетки будут вкусненькие)
Люблю, когда к оформлению интерьера и вообще к делу подходят с душой. А что они вместо сахара используют?
07.11.2019
Вот честно не спрашивала, мама как-то покупала из этой серии торт Коконат, помню там фруктовый джем или сироп был с глюкозой. Вот теперь и мне интересно стало, в следующий раз у них спрошу.
Здается мне, что заменители сахара используют.
Хочу там побывать))
07.11.2019
Всем очень нравится эта кондитерская)
07.11.2019
Как все чудесно выглядит.
Красивый интерьер)
07.11.2019
Красиво внутри и все такое аппетитное Smile
И очень вкусное)))
08.11.2019
Какое все красивое)
08.11.2019
Да дизайн мне очень нравится, и очень вкусно у них всё)
20.11.2019
Как там клёво! Я б сходила)
20.11.2019
И вкусно)