Опубликовано 4 Январь, 2024 - 21:23

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    300 р

С Новым годом и Рождеством, дорогие читатели! Первый в этом году отзыв, а заодно первый отзыв в рубрике "В моем городе" хочу начать с недавно открытого кафе с разнообразной кухней "Сыр". Находится оно на улице Ленинская 57А. Это центр города , рядом с ним находится Аграрный Университет и офис Россельхозбанка.

Обстановка внутри стильная и современная (хотя на мой вкус мрачноватая).

Яркое пятно здесь все- таки есть - вот этот известный товарищ 😊 :

"Ты приходишь ко мне и о чем-то просишь. Но ты просишь без уважения...

За состоянием помещения хорошо следят - все чисто и аккуратно.

Новогоднее убранство

Меню здесь очень разнообразное на любой вкус : суши и роллы, пицца и паста, вок, салаты, гамбургеры, закуски и первые блюда. Есть даже экзотика типа "пицца-ролл". И, конечно же, шаурма! Цены довольно демократичные - роллы "Санрайз" обошлись мне в 300р.

Есть бизнес-ланч с низкими ценами (предлагается до 16.00, меню по дням недели).

Итак, мой заказ:

Роллы "Санрайз"

Роллы понравились - очень нежные , с большими кусочками рыбы и сыра. Подали быстро. Я сначала не поняла, почему без палочек, а потом заметила, что столовые приборы находятся на столиках (правда, обращаться с палочками все-равно не умею, приходится суши и роллы есть по-варварски руками))))

Сотрудники кафе здесь вежливые и доброжелательные.

Рекомендую!

Достоинства
  • Атмосферная обстановка
  • Богатый выбор блюд
  • Быстрота обслуживания
  • Доброжелательный и шустрый персонал
  • Невысокие цены
  • Удобное местоположение
  • Чистота и порядок
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также