Опубликовано 24 Март, 2014 - 23:02

Если бы я писала этот отзыв полгода назад, то он был бы скорее всего положительным. Речь пойдет о "Пышках" в городе Уфе.

Больше всего, что мне не понравилась эта разница в ценах. К примеру, в одном магазине хот-дог стоит 40 рублей, как в другом 32.

Раньше я всегда заходила в Пышку и мне было приятно находится, но репутации этой кулинарии портят продавцы.

Один раз я зашла в Пышку в Черниковке и увидела, как на полу валяются коробки с салатами, а потом пришла проверяющая и жаловалась на то, что все полки где лежат продукты, грязные. Отбило аппетит.

В другой же Пышке продавец отказалась продавать 100 грамм салата (потому, что на ее взгляд, это очень мало). Хотя раньше. спокойно в этом же магазине продавали даже по 50 грамм.

Вобщем, отбили работники Пышки мне все желание покупать у них продукцию.

*******************************************************************************************************************************

Отзыв обновлен:

После экзаменов решили с подругой купить салат. Взяли один на двоих, не помню как он точно назывался. Там был следующий состав:сыр, мясо, майонез и помидоры. В этот же вечер почувствовали тошноту, сильные боли в животе было плохо ЦЕЛЫХ 4 ДНЯ.

ВСЕ:В ПЫШКУ НИ НОГОЙ !!!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вкусная еда
Недостатки
  • Отношение продавцов
engel1995не рекомендует