Опубликовано 20 Июль, 2019 - 09:30

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    49 рублей

Всем привет!

Данную маску я приобрела в Ашане, которая шла по хорошей скидке всего за 49 рублей, без скидки около 80 рублей. При покупке я не вчитывалась в описание, но по факту оказалась что это обычная маска, а я думала что она будет тканевой- особенно если покупать за полную цену (тканевые маски обычно дороже ).

Моя кожа жирная, летом очень жирная. 28 лет.

Упаковка матовая, в черном оформлении с розовыми вставками:

Информация от производителя и способ применения:

Иная информация:

Состав и дата изготовления (указана на спайке шва):

Сама маска довольно жидкая (при нанесении на руку - стекает), имеет типичный грязевой аромат (по другому не знаю как сказать), темно-темно серого оттенка, с мелкими черными вкраплениями:

Фото маски на лице после нанесения:

По прошествию 15-ти минут на практически полностью засыхает, поэтому не рекомендую ее держать больше этого времени (или сбрызгивать термальной водой):

Смывается довольно трудно, но спонжиком для умывания это делается на раз-два.

После применения кожа очень мягкая гладкая (и это не используя скрабы- не понимаю как она это делает), общий тон лица визуально выровнен. Убирает жирный блеск. Кожа очищена , но черные точки не посветлели (но ни от одной маски черные точки у меня не уходили)

На утро я увидела что прыщи уменьшились, а пост акне посветлели.

Я однозначно рекомендую эту маску.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • * Эффективное очищение
  • Матирует и убирает жирный блеск
  • Улучшает цвет лица
Татьяна 1991рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.07.2019
Приятная маска, очень даже неплохой вариант для экспресс-ухода))
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также