Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 15:11

Я уже года три как покупаю различные добавки для поддержания организма, но сейчас стало проблемно найти именно качественную добавку, чтобы состав соответствовал обещаниям производителя. На бренд UESUPPS случайно наткнулась в одной соцсети, его рекомендовала блогер. Меня привлекли яркие баночки, я заинтересовалась и тоже решила попробовать. Единственное, что конечно сперва напрягало это незнакомый бренд, который не видела до этого раньше. Опасения некоторые все же присутствовали) Взяла на пробу банку Омега-3, полностью называется Ultra Energy Premium Omega-3 UESUPPS. Примечательно, что в составе у данной омеги есть не только, простите, рыбий жир, но и витамин Е. Он полезен тем, кто сидит на всяких возможных диетах, не употребляет достаточное количество белка, яиц и прочего, в результате чего может возникнуть анемия. У меня одно время ставили недостаток витаминов, поэтому стараюсь хотя бы минимум раза два в год пропивать. Плюсом омега еще и для сердца полезна, сосудов, мозга.

Да, такая универсальная добавка)) Что еще понравилось в данной добавке чисто внешне - дозировка омеги и витамина. Обычно в банках продается недостаточно мг, в результате чего приходится либо докупать что-то, либо пить в два раза больше капсул в день. А иногда просто нет возможности этого сделать, вот реально! Так что респект UESUPPS за наконец-таки нормальную дозировку у добавки. На вкус она тоже не противная)) Капсулы конечно большие, но я приноровилась их пить, послевкусие адекватное, не отдает ничем химозным или противным. Эффект конечно накопительный, не стоит ожидать, что буквально через несколько дней станет получше. Побочек у меня не было, все легко усвоилось, заметила что качество кожи стало чуть получше в процессе приема. Да и самочувствие тоже нормализовалось, перестала испытывать легкую усталость - все же витамин Е делает свое дело. Я рада, что наконец смогла найти нормальную добавку, да еще и по вполне адекватной цене. Чуть побольше, конечно, чем до этого покупала, но и результат хороший, и сама добавка качественная. И не нужно обкладываться кучей разных банок.

Достоинства
  • Помогло привести организм в порядок
  • Хороший состав
Недостатки
  • Незнакомый бренд
MarishaKawрекомендует