Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 16:19

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

А вы любите орехи? Вот мне последнее время что-то так захотелось вкусных орешков, но не с солью а именно сладких! Как раз я такие нашла около дома, чему была очень рада. Рассказываю подробно про свою очередную находку.

Орехи и арахис с кусочками вишни в карамели Ореховичи. Бренд KDV.

Полное название: Орехи и арахис с кусочками вишни в карамели Ореховичи. Бренд KDV.

Где купить: Приобрела в магазине Ярче. А также имеются в продаже онлайн.

Цена: По акции за 117 рублей.

Объем: 150 грамм.

Орехи и арахис с кусочками вишни в карамели Ореховичи. Бренд KDV.

Состав: Сахар, ядра арахиса, вишня сушеная, ядра орехов миндаля, ядра кешью, Масло какао.

О упаковке: Выпускается в пластиковой упаковке, на которой присутствует ZIP замок для хранения орехов после вскрытия упаковки.

Орехи и арахис с кусочками вишни в карамели Ореховичи. Бренд KDV.
Удобно брать с собой в дорогу и поездки. Вся подробная информация указана сзади, можно ознакомятся с составом перед употреблением.

Орехи и арахис с кусочками вишни в карамели Ореховичи. Бренд KDV.

О продукте: Отличные кусочки засахаренной сушечной вишни, а также присутствуют орехи такие как арахиса, миндаля и кешью.

Орехи и арахис с кусочками вишни в карамели Ореховичи. Бренд KDV.
Слегка жестковатая вишня в сахаре, поэтому рекомендую употреблять с осторожностью. Сама по себе смесь по вкусу очень приятная, сладкая и необычная.
Орехи и арахис с кусочками вишни в карамели Ореховичи. Бренд KDV.
Орехи не жесткие, а вот вишня слегка имеет жесткость. Идеальна в качестве перекуса в поездках или путешествиях.

Аромат: Имеет приятный аромат орехов, сладости и вишни.

Срок годности: Указаны снизу в отдельном белом квадрате. Сроки в норме, после вскрытия необходимо употребить в течении 8 месяцев.

А теперь подведем итоги

Плюсы:

Много вкусных орехов.
• Упаковка.
• Вишня присутствует настоящая

• Удобно брать в поездки.

• Цена.

Минусы:

• Не нашла.

Вывод: Рекомендую попробовать эти орехи в качестве перекуса.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует
20.06.2023