Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 19:41

Ну вот и пришла пора расставаться с электрической варочной поверхностью Electrolux EHF 96547 XK, которой мы пользовались примерно 6 лет. Причина банальная и простая: решили сменить кухонный гарнитур, а в новенькую мебель хочется и новую технику поставить.

За шесть лет постоянной эксплуатации панель изрядно поюзалась, хотя все еще работает отлично, без "глюков". С одной стороны - вроде бы и жалко с ней расставаться, но с другой - товарный вид потерян, стал неприглядным, хотя нигде нет ни сколов, ни трещин.

Варочная панель немецкого производства, что говорит и высочайшем качестве. Сколько у нас было бытовой техники немецкого производства, то абсолютно все отличалось долгим сроком службы без нареканий.

Варочная панель не имеет ни электрического провода, ни вилки. У нас она крепилась напрямую к проводу, который шел из стены. Видимо у домов-новостроек сейчас всегда предусмотрены такие провода, подразумевающие подключение варочных панелей.

Панель имеет стандартные размеры (ну или практически стандартные), это ниша 560х490 мм, а габаритные размеры (то есть само стекло) - 576х516 мм.

Из удобных функций панели - это защита от детей и автоматическое аварийное отключение конфорок.

Конфорки панели очень быстро разогреваются, буквально за несколько секунд. Поэтому приготовление любого блюда не затягивается.

Варочная панель действительно отличная, стоит своих денег и безусловно ее стоит рассматривать при выборе панелей.

Достоинства
  • Качество
  • Удобство
Недостатки
  • Не нашла
Anjela1975рекомендует