Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 11:23

полгода или более

Какие большие надежды я возлагала а линию уходовой косметики Плацентоль!

Ведь мне посоветовала эту линию косметолог,у которой я проходила онлайн тренинг по уходу, после тренинга результаты были, как говорится, налицо! Сопротивление бесполезно!

Правда, покупке предшествовало разбирательство: косметолог рекомендовала Плацентоль от "Родник здоровья". Погрузившись в дебри интернета, поняла, что компания занимается сетевым маркетингом, что сразу отбило желание приобретать эту косметику. Однако, на своем любимом айреке в одном из отзывов прочитала, что Родник здоровья - это совсем не производитель. Они просто заказывают у Биотехиндустрия (Плацентоль профессора Любимова) продукцию и продают ее под своим брендом Родник здоровья. Цены отличаются в ТРИ РАЗА!!! Например, тот же лосьон и пенка стоят по 280 рублей в Биотехиндустрии вместо 850 и 944 рублей в Роднике здоровья соответственно!!!

Потому купила я напрямую у изготовителя всю линейку:

• Крем-бальзам для век "Волшебное зеркало"
  • Крем-бальзам для лица вечерний “Волшебное зеркало"
  • Крем-бальзам для лица дневной “Волшебное зеркало"
  • Пенку для умывания “Волшебное зеркало”
  • Молочко для умывания “Волшебное зеркало”
  • Лосьон-бальзам “Волшебное зеркало”
  • Скраб “Волшебное зеркало”

А теперь подробнее о пенке.

Косметолог указывала пенку как наиболее эффективное средство для очищения проблемной кожи, склонной к образованию комедонов и прыщей, ну и вообще для жирной/комбинированной и пористой кожи.

Рекомендовалось ее наносить на все лицо (внимание - СУХОЕ ЛИЦО!), кроме области глаз (эту зону умывать нужно молочком,о технологии напишу позднее в отзыве на молочко), эмульгировать (массировать со средством, особенно уделяя внимание проблемным местам, морщинам, шероховатости,носогубным складкам), после чего в ход идут косметические спонжи. Влажными спонжами также проходим по лицу, снимая остатки средства. Далее используется лосьон-бальзам для удаления остатков умывалки. Затем крема по типу кожи.

Сказать, что я увидела результат - ничего не сказать. Поры РЕАЛЬНО очистились! Вместо привычных черных точек появились чистые поры ))) даже на подбородке!!! Я испытала нереальный восторг!

Сама пенка с ненавязчивым ароматом, по консистенции как молочко, не пенится, 150 мл флакон, средней плотности. Наносится и смывается легко. После нее нет ни сухости,ни стянутости. Расход экономичный, мне хватило 150 мл примерно на полгода умываний утром и вечером.

А какой состав! Никаких sls, максимально натуральный!

Пенку смело оконную рекомендую к приобретению!

Правда, сама повторно не купила, так как из-за одной нее делать заказ из Москвы невыгодно, а другие средства линии оставили спорные впечатления. Но об этом напишу позднее.

Достоинства
  • Недорогая
  • Экономичная
  • Эффективно снимает макияж
Недостатки
  • Нужно заказывать из Москвы
Xenaxрекомендует
и состав нормальный... жаль в сетевых магазинах не продается
09.11.2017
Это точно. Сейчас пробую заменить на пенки от Natura Siberika, но ощущения совсем другие. Посмотрю на результат после длительного использования.
12.11.2017
Вот только что приглядела ее на Озоне по 296 р., пошла свериться с айреком, а тут свежий отзыв. Какая удача )) Это знак. Закажу!
12.11.2017
Никогда бы не подумала, что ее там можно найти! Спасибо за информацию!!! Smile