Опубликовано 22 Январь, 2019 - 02:15

Всем добрый день или вечер!

Как вы знаете наш организм всегда не дополучает нужных ему элементов, влияет на это много разных факторов отэкологии до способов питания и образа жизни.

Постоянно пить витамины не будешь, а давать своеобразное подспорье организму нужно.

Естественно хочется, что бы продукт был натуральным.

Для себя я нашла БАД Спирулина от компании ДаникаФарм.

Выпускаются они в виде таблеток зелёного цвета, видно что это спрецованные высушенные водоросли и запах у них соответствующий.

Естественно прежде чем покупать его Я почитала как можно больше информации, вся она по большому счету положительная.

В настоящее время внимание ученых привлекает химический состав спирулины, в котором соединены самой природой необходимые витамины, минералы, белки с богатейшим аминокислотным составом, востребованные для полноценной жизни в современных условиях.
Важным преимуществом водорослей спирулины, является биологическая ценность белка, который опережает по концентрации яйца, говядину, сою, а также все терапевтические дозировки других водорослей, его усвояемость достигает 50%, а перевариваемость 70%.

Принимать его лучше всего курсом, с упаковкой идёт инструкция. Пить по одной или две таблетки три раза в сутки. Бывали у меня случаи когда забывала выпить третий раз. Я не люблю водоросли, по этому быстро их глатала запивая водой, все таки запах да и вкус достаточно специфический.

Хотя этот факт говорит об натуральности продукта.

Теперь об впечатлениях.

Ну что сказать если опустить запах, то по истечению месяца заметила что сил вроде как больше стало, прошла сонливость и усталость, за этот месяц не подхватила смещенной болячки.

Я не могу сказать, что вижу супер результат, но он есть.

По этому рекомендовать буду. Не зря Спирулина славилась ещё во времена древнего египетских фараонов.

Достоинства
  • *Полезная
Недостатки
  • Запах
floriasрекомендует