Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 20:12

Добрый вечер. Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о плойке для волос Hairway Black & Silver Line.

У меня длинные волосы, с которыми я постоянно экспериментирую и ищу свой новый образ. Это конечно же знает и моя любимая подруга, которая мне в этом помогает. Поэтому мне на днюху подарила эту плойку. У меня есть плойка, но она старая и после ее применения мои волосы, сильно страдали.

Поэтому подруга решила, что стоит мне подарить новую, современную со щадящим режимом. У этой плойки титан - турмалиновое покрытие, которое хорошо щадит мои волосы от перегревания. У этой современной плойки есть так же терморегулятор. Довольно длинный шнур, меня это устраивает так как у меня от трюмо с зеркалом, довольно далеко находиться розетка. Плойка довольно быстро нагревается. Ней хорошо и красиво сооружать локоны для моих разных причесок. Локоны получаются пышными, крепкими, красивыми. Я этой плойкой умудряюсь соорудить себе, что то в виде вертикальной химии на длинные волосы. Плойка современная имеет много разных температурных режимов.Этой плойкой, я каждое утро подкручивая себе челку, что бы не лезла в глазки. Пока плойка еще горячая после ее использования, можно подвесить для охлаждения за специальную петлю, это очень удобно. Теперь, я всего за считанные минуты могу соорудить себе новую, красивую, стильную прическу.

Юлия Александро...рекомендует