Опубликовано 19 Август, 2017 - 17:38

2 $

Данную подводку я приобрела как замену привычным для меня, но, к сожалению, не достаточно стойким и пигментированным черным карандашам. И скажу вам честно - абсолютно не жалею о покупке и возвращаться к карандашам желания нет.

Ранее я уже приобретала глиттерную подводку LORENA beauty Glitterliner и осталась довольна покупкой. Пришло время попробовать классическую черную версию.

Косметика данного бренда представлена в сети магазинов PROSTOR.

Lorena beauty Eyeliner black

Цена. Мне со скидкой досталась за 2$.

Объем: 5 ml

Глиттерная и классическая черная подводки LORENA beauty
Упаковка практически полностью идентична глиттерной версии продукта. Бутылочка из черного пластика. Крышечка продолговатая цилиндрическая, удобная. На противоположном конце крышечки тонкая ровная кисть, без торчащих мимо ворсинок, не жесткая.

Сравнение кистей глиттерной и классической черной подводки LORENA beauty:

Вся информация о продукте указана на стикере (состав, производитель и т.д.). На бутылочке какая-либо информация (кроме названия продукта) отсутствует. Надписи не стираются со временем, первоначальный вид сохраняется.

Горлышко-ограничитель свою функцию выполняет - больше чем необходимо продукта на кисть не набирается.

Цвет глубокий черный с глянцевым финишем.

Свотчи-сравнение глиттерной и классической черной подводки LORENA beauty:

Консистенция: однородная средней густоты.

Применение. Наноситься легко без проплешин даже в один слой, при необходимости наслаивается. Сохнет быстро - 30-40 секунд, не растекается и не мажется в процессе нанесения. Стрелки можно без особого труда рисовать как тоненькие, так и более широкие.

Результат. Ровные аккуратные стрелки насыщенного черного цвета с легким глянцем. Переживут даже 30-градусную жару не поплывут и не потускнеют. Веки у меня жирные, но ни отпечатывания, ни размазывания не было ни разу.

В макияже использованы глиттерная и черная подводки LORENA beauty:Удаляется мицеллярной водой без трения и усилий. Не растворяется, а сходит с век кусочками-пленочками.

Достоинства
  • Быстро и легко удаляется
  • Не размазывается
  • Низкая цена
  • Стойкая
  • Удобна в применении
Бебарекомендует
19.08.2017
Все супер, но с такими кисточками вообще не могу сдружиться(((
19.08.2017
Victoria I ,Я в начале тоже думала что с подводкой не подружусь - привыкла к карандашам. Но оказалось, что все не так сложно))
19.08.2017
Я с подводками дружу, но с такой кисточкой вообще не удается (((