Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 14:13

Продолжаем говорить о продуктах NYX. Сегодня речь будет идти о жидкой подводке для глаз NYX STUDIO LIQUID LINER.

По каким-то причинам данный продукт в России не прижился. Но это совсем не значит, что в нем что-то не так, просто у нас люди только рекламе верят)) Я же очень давно искала такого рода подводку, потому что:

1. Главная отличительная особенность: Перламутр и яркое свечение без огромных блесток!
  2. Оттенок: У меня в оттенке Extreme Coffee, что в переводе "экстремальное кофе". Да, я думаю, неплохое сравнение, оттенок кофейных зерен;
  3. Стойкость: марка NYX всегда отличалась своей стойкостью! Данная вещь - не исключение. Должна отметить, что подводка еще и водостойкая!) Мои минутные женские слабости в виде слезок выдерживала) Держится весь день, без каких-либо поправлений. Выдерживает даже дневной сон);
  4. Демакияж: Снимается подводка без особых проблем, мицеллярная водичка смоет её за пол движения. На демакияж теплой водой уйдет немного больше времени (но я не советую этого делать), но он все равно возможен - подводка не размазывается, а просто скатывается, как-будто кусочками виниловой пленки;
  5. Консистенция: жидкая, в меру густая, при нанесении не течет! Засыхает в течение 3-8 секунд;
  6. Хорошая пигментация: достаточно нанесения в один слой;
  7. Тонкая, подвижная кисточка: Знаете, как бывает, купил прекраснейшую подводку, а кисть никакущая -- так вот это не про эту подводку. Великолепная кисть,тоненькая, синтетические волоски, изгибаются во все стороны, благодаря чему нанесение продукта становится более комфортным, а стрелки-более ровными;
  8. Не отпечатывается на верхнем веке благодаря быстрому и полному высыханию;
  9. Не имеет запаха: оно и хорошо, глазам это ни к чему);
  10. Относительно недорогая: 400 руб;
  11. Комфортность в носке: не чувствуется на глазах, нет ощущения стянутости кожи.

Единственный и очень неприятный минус:

1. При нанесении подводка пачкает реснички... Пока Вы вырисовываете свою стрелочку, подводка на ресницах уже засохла, реснички слиплись. Впоследствии Вам придется потратить свое драгоценное время (например утром, когда времени и без того мало) на то, чтобы смывать подводку с ресниц с помощью ватных палочек и мицеллярной воды.

Итог: Хорошая подводка для повседневного макияж, когда потратив наименьшее количество времени, вы достигаете максимально привлекательного результата)

Краткая хар-ка:

Объем: 5,5 ml

Цена: 400 руб

Производитель: Тайвань.

Достоинства
  • Большая палитра
  • Не отпечатывается
  • Низкая стоимость
  • Стойкая
  • Тонкая и удобная кисточка
  • Хорошая пигментация цвета
Недостатки
  • Подводка попадает на ресницы
Crocodileрекомендует
04.11.2016
невероятно красивый оттенок, спасибо, что рассказали о нем, даже не знала от такой красоте у Nyx
04.11.2016
Virgo_Kate, не за что) Попробуйте)
цвет просто потрясающе красивый
05.11.2016
Дааа, я тоже влюбилась в него!
04.11.2016
крутой тест-драйв для этой подводки)))) а то производители частенько любят с заявлением о водостойкости приврать...
05.11.2016
Вер4ик, да, и ведь действительно ничего не стерлось, я потом и дальше ходила с подводкой на руке)
Красивый оттенок)))
05.11.2016
miss evil, да, мне тоже очень-очень нравится
04.11.2016
Восхитительный оттенок, стрелочки очень красивые)
Nastya_niKA, благодарю!)
05.11.2016
красота такая )) надо срочно учиться рисовать стрелки
05.11.2016
Suavitatis, это не сложно, дело практики)
17.12.2016
Вот редко встретишь подводку красивого коричневого цвета, а вот данная подводка потрясающая Smile
20.12.2016
Эс, это ещё при том, что фото не передаёт всей ее красоты!!!
08.03.2017
Очень красивый оттенок, такой насыщенно-кофейный) смотрится отлично)
10.03.2017
Lyalka, благодарю!