Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 18:24

Продолжу свой опыт использования подводок. Вот так бывает, началось всё со спонтанной покупки двух оттенков, после продолжительного не использования косметики для глаз, а тем более подводок, а потом как-то полетело. Удобно и легко, можно и тушь не применять, главное наловчиться, а там, даже веко нависшее не помешает и особая чувствительность глаз.

Оттенок коричневый, молочного шоколада, номер тона...

Такой цвет подойдёт большинству, даже тем, кто предпочитает классику, ведь тон выглядит вполне приглушенным, не кричащим и не ярким. Я бы сказала, что это как и серый, некий вариант классики, а не креативного макияжа.

Если черный цвет использовать не получается по различным причинам, этот тон более нежный, сдержанный, подходящий для любого случая.

• Состав я сфотографировала и конечно, вставлю в отзыв, но я не жду тут чего-то особенного, учитывая бюджетную стоимость продукта.

• Стиль оформления...

Уже можно было рассмотреть по предыдущим фотографиям. Он выполнен в том же дизайне, что и вся линейка.

Цвет коробки на главном фоне полностью совпадает с самим тоном продукта. Есть маленькое окошечко, где можно увидеть срок годности. Очень интересное решение.

Сам флакон изящный и удобный для того, чтобы держать кисть в руках.

Красивая форма флакона украшена золотистым логотипом бренда.

Сама кисточка очень нравится мне в этой линейке.

Кисть позволяет нарисовать любые, даже очень тонкие стрелочки.

Благодаря удобному аппликатору.

При этом можно не пугаться изначального цвета оттенка, который выглядит уж слишком тёмным оранжевым, нет, конечный вариант вполне эстетичен.

Приглушенный, такой, если можно сказать- "нюдовый"!

Потому что на веках он смотрится не заметно, просто подчёркивает сами глаза, делая их более яркими выразительными.

• Жидкая подводка для век FFLEUR COLOR LINE E-518 BROWN...

Тут уже оттенок подводки непосредственно на веках. Прошу учитывать, что тут может проглядываться мой старый татуаж, куда же его теперь денешь. Можно нарисовать вот такие тоненькие стрелочки...

Или более широкие, от этого оттенок не смотрится броским, он остаётся немного приглушенным, эстетичным, для любого случая хорошо уместным...

Поэтому я и хотела подобный цвет, чтобы можно было использовать в любом случае, не боясь перегнуть с яркостью. Так как оттенок позволяет очень мягко скрывать погрешности нанесения. Особенно при наличии туши, которая тут и необязательна, если вы очень спешите, а ресницы сложные, как у меня.

Немного подводки уже взгляд ярче, выразительнее, макияж вроде и есть, но такой не броский, уместный для любого повода.

А небольшие неровности, погрешности нанесения, которые можно сделать в спешке, практически не видны.

По крайней мере, при полном образе, если вас не собираются досконально изучать с лупой. Немного пудры, теней для бровей, тона для губ и нормально.

• Стойкость...

Очень хорошая! Подводка была пройдена в суровых условиях), полностью она прошла испытания. Сидит, как влитая весь день, не растекается, не трескается, не осыпается. Зато снимается она легко любым средством, не превращая вас в панду, даже легким лосьоном или влажной салфеткой.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Легко снимается средством
  • Не осыпается и не течет
  • Низкая цена
  • Оттенок шоколадный, без рыжиты
  • Удобная кисть
  • Удобное нанесение
  • Хорошо держится
Красная Королеварекомендует
21.09.2021
Хороший цвет, удобная кисточка, красота!
Wink
22.09.2021
Я недавно подумывала приобрести коричневую тушь. А теперь ещё и подводку захотелось...
Тогда идеальное будет сочетание, тем более для такой рыженькой хорошенькой девы)
22.09.2021
Все, я пошла на ВБ! Хочу такую, а то все с черной, да с черной хожу
Для разнообразия можно взять), чёрную тоже буду отписывать, но всё же она смотрится грубее в некоторых обстоятельствах.