Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 15:37

740 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

С техниками макияжа я не очень дружу, в моей косметичке тушь, черные, бежевые тени, тон, пудра, скульптор и хайлайтер. Глаза я очень редко крашу тенями, максимум делаю растушеванную стрелку. Повседневный макияж глаз ограничивается стрелкой и тушью.

Одно время я пользовалась подобным лайнером L'Oreal, но повторно я его не купила, очень быстро он перестал красить. Жидкими подводками с отдельной кистью я вообще не умею пользоваться.

Обычно я стрелки делаю черными тенями тоже Mary Kay с помощью скошенной кисти, все меня устраивает.

Как - то мне снова захотелось лайнер и выбор пал на Жидкую подводку Mary Kay

Стоимость. 740 рублей

Где купить. У представителя компании или оформить заказ на официальном сайте.

Объем. 1.5 г

Описание с официального сайта.

Любой образ – от нежных тонких стрелок до «кошачьего» взгляда – макияж стойко продержится с утра до позднего вечера, пока вы сами не решите его снять.

Жидкая подводка для век от Mary Kay – это гениальное изобретение!

• Наносится четко без пробелов.
  • Обладает влагоустойчивой формулой, не стирается и не смазывается.
  • Визуально делает ресницы еще более объемными.
  • Ультрамягкий аппликатор не растягивает кожу век.

Оттенок.

Черный. Он же единственный в этом формате подводки. Цвет не угольный прям, обычный черный, в 2 слоя выглядит чернее.

Свои веки я считаю проблемными. Уголки опущены, веко куда - то сползает с каждым годом все больше и больше, всегда белой завистью завидовала девушкам с нормальными "открытими" глазами)))

Чтобы визуально поднять уголок глаза я всегда делаю стрелку. Если её нарисовать чуть дальше, чем можно то её "хвостик" закрывает веко и стрелка выглядит сломанной и не ровной, а уголок глаза еще больше кажется опущенным.

Я уже "руку набила" и знаю как и куда её нарисовать, чтоб не усугубить проблему.

Использование подводки.

Начну с того, что здесь очень удобный аппликатор, он вроде бы не сильно отличается от Лореалевской подводки, но с этим мне удобнее. У него кончик тоненький, но не гибкий и благодаря этому стрелка получается ровнее.

Я обычно не делаю стрелку на все веко, но бывает, что наношу полностью, под настроение, так сказать. Мне не нравится как у меня это получается, всегда в какой - нибудь момент дрогнет рука. Все это можно поправить, конечно. Можно стереть не ровную часть, можно заполнить чуть больше, но стрелка будет толще.

Такой вариант стрелки для меня более привычный.

С данной подводкой дружба сложилась.

• Стрелки рисовать удобно.
  • Можно регулировать толщину стрелки. При необходимости можно нарисовать и очень тонкую и очень широкую стрелку.
  • Прорисовывается все равномерно одним движением, добавлять где - то или подрисовывать не приходится.
  • Цвет ложится с одинаковой интенсивностью. Не тускнеет в течение дня.
  • Легко можно сделать межресничную стрелку.
  • Сама подводка не стекает с аппликатора.
  • Еще хочется отметить, что при попадании подводки на ресницы они не склеиваются, как было с подводкой L'Oreal.

Стойкость.

Стрелка держится весь день, как и обещает нам производитель. Часто на ветру или при сильном морозе слезятся глаза (а когда и то, и другое это вообще умываюсь слезами), в процессе вытирания слез макияж остается на месте, редко, когда уголок стрелки слегка смазывается, но это легко можно поправить.

Но при этом смывается хорошо в процессе демакияжа.

Делала фото сразу после нанесения подводки в один слой и вечером, чтобы наглядно показать, что цвет остался таким же и стрелка никуда не смазалась и не растеклась.

После нанесения
В конце дня

Расход.

Подводка у меня уже около 3х месяцев, пользуюсь я ней не каждый день, но очень часто, она как новая, красит так же как и в начале использования. По всей видимости засыхать она не собирается. Заканчиваться тоже, а там ведь всего 1.5 г. Главное хорошо закрывать колпачок подводки (до щелчка), чтобы предотвратить высыхание.

Вообще все средства Mary Kay, которые у меня есть или были все они долгоиграющие. Мне теней бежевых хватает на год, наверное, а черными, которыми я подвожу брови и делаю стрелку вообще наверное мои дети еще будут пользоваться. В черных даже еще ямочки от кисти нет, а им уже около 2х лет.

Вывод.

Мне подводка понравилась, я с удовольствием повторю покупку. Все с ней хорошо, полное соответствие цены и качества.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Интенсивный цвет
  • Легко наносится
  • Стойкая
  • Удобный аликатор
  • Удобный формат
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
Irina.Nрекомендует