Опубликовано 28 Январь, 2015 - 00:19

Давно уже пользуюсь жидкими подводками от Mary Kay и пришло время написать отзыв.

цена: 450 рублей. (без скидки)

Итак, в арсенале у меня на сегодняшний день 2 подводки синяя "Синий океан" и бирюзовая "Бирюзовая волна". Цвета очень насыщенные, если в два-три слоя нанести, то будет очень эффектно смотреться!

На третьем фото синяя подводка в "голом" виде:

• При нанесении проблем особо нет, главное не цеплять ресницы, иначе, когда придет время их красить они будут уже дубовые, т.к. подводка быстро сохнет.
  • Смываются очень легко, можно просто водой смыть в 3 секунды (для меня это +)
  • В течении дня не осыпаются и не скатываются
  • Запаха нет, точнее его совсем не слышно (разве, что нос в тюбик засунуть) Это огромный плюс для меня в пользу подводки, потому что, у других подобных подводок всегда присутствует какой-нибудь противный запашок :/ .

Чисто синий или бирюзовый это, конечно круто, но не всегда в тему, поэтому я импровизирую.

Синяя + черная подводка (Заранее дико извиняюсь за взгляд а-ля олень в свете фар Laughing out loud)

артикулы подводки:

Разницы между ними особо нет, разве, что "бирюза" смывается чуть хуже обычной водой. Специальным средством для снятия макияжа снимаются одинаково хорошо.

+ :

• Яркая
  • Стойкая
  • Легкая при нанесении
  • В течении для не осыпается, не стирается и не скатывается
  • Все в восторге Big smile
  • Легко смыть
  • Удобная кисточка

- :

• Если сделать не аккуратное движение, можно накрасить ресницы)

В итоге если поэкспериментировать, то можно создать уникальный образ и для прогулок и для клуба и даже работы/учебы.

Достоинства
  • Подойдет не только молодежи
  • Удобно наносить
  • Удобно смывать
  • Хватает на долго
  • Яркие цвета
Alexandra3000рекомендует
28.01.2015
Какие цвета крутые!!!
28.01.2015
они реально обалденные))
03.02.2015
Нереально красивые оттенки. У вас красивые глаза.
Мне бы тоже такая подводка подошла бы. Love
Спасибо большое)) Shy
Подводка супер, я более чем уверенна, что Вам она тоже подойдет Smile
03.02.2015
Alexandra3000 Спасибо. Поищу где ее можно купить.
03.02.2015
Love-is , поищите у себя в городе консультанта MK) В магазинах к сожалению эта косметика не продается(
06.02.2015
А где фото бирюзовой подводки на глазах??? Stare Не хочу обидеть, но вообще ощущение словно вы недописанный отзыв выставили... Shy
Я кстати без черной подводки цветные использую крайне редко)))
06.02.2015
Бирюзовая в другом отзыве) здесь только синяя))
Я изначально прошляпила этот момент)) Big smile
06.02.2015
Аааа... Вон оно как Smile У вас кстати после снятия подводки не остаются следы? У меня от бирюзы в веки въедается пигмент, как ни три - зеленоватые...
06.02.2015
Вот бывало такое, да! Именно бирюза почему-то, но это если смываю не средством для снятия макияжа ( оно быстро стирает все ), а водой или маслом)
06.02.2015
Я смываю МК двухфазной жидкостью для снятия макияжа - только к утру зелень проходит)))
06.02.2015
Обалдеть))) даже не знаю, что за прикол с этой бирюзой)
15.05.2015
Очень идет к вашим глазам!
Отлично смотрится! Обязательно закажу теперь)