Опубликовано 28 Январь, 2015 - 00:19

Давно уже пользуюсь жидкими подводками от Mary Kay и пришло время написать отзыв.

цена: 450 рублей. (без скидки)

Итак, в арсенале у меня на сегодняшний день 2 подводки синяя "Синий океан" и бирюзовая "Бирюзовая волна". Цвета очень насыщенные, если в два-три слоя нанести, то будет очень эффектно смотреться!

На третьем фото синяя подводка в "голом" виде:

• При нанесении проблем особо нет, главное не цеплять ресницы, иначе, когда придет время их красить они будут уже дубовые, т.к. подводка быстро сохнет.
  • Смываются очень легко, можно просто водой смыть в 3 секунды (для меня это +)
  • В течении дня не осыпаются и не скатываются
  • Запаха нет, точнее его совсем не слышно (разве, что нос в тюбик засунуть) Это огромный плюс для меня в пользу подводки, потому что, у других подобных подводок всегда присутствует какой-нибудь противный запашок :/ .

Чисто синий или бирюзовый это, конечно круто, но не всегда в тему, поэтому я импровизирую.

Синяя + черная подводка (Заранее дико извиняюсь за взгляд а-ля олень в свете фар Laughing out loud)

артикулы подводки:

Разницы между ними особо нет, разве, что "бирюза" смывается чуть хуже обычной водой. Специальным средством для снятия макияжа снимаются одинаково хорошо.

+ :

• Яркая
  • Стойкая
  • Легкая при нанесении
  • В течении для не осыпается, не стирается и не скатывается
  • Все в восторге Big smile
  • Легко смыть
  • Удобная кисточка

- :

• Если сделать не аккуратное движение, можно накрасить ресницы)

В итоге если поэкспериментировать, то можно создать уникальный образ и для прогулок и для клуба и даже работы/учебы.

Достоинства
  • Подойдет не только молодежи
  • Удобно наносить
  • Удобно смывать
  • Хватает на долго
  • Яркие цвета
Alexandra3000рекомендует
28.01.2015
Какие цвета крутые!!!
28.01.2015
они реально обалденные))
03.02.2015
Нереально красивые оттенки. У вас красивые глаза.
Мне бы тоже такая подводка подошла бы. Love
Спасибо большое)) Shy
Подводка супер, я более чем уверенна, что Вам она тоже подойдет Smile
03.02.2015
Alexandra3000 Спасибо. Поищу где ее можно купить.
03.02.2015
Love-is , поищите у себя в городе консультанта MK) В магазинах к сожалению эта косметика не продается(
06.02.2015
А где фото бирюзовой подводки на глазах??? Stare Не хочу обидеть, но вообще ощущение словно вы недописанный отзыв выставили... Shy
Я кстати без черной подводки цветные использую крайне редко)))
06.02.2015
Бирюзовая в другом отзыве) здесь только синяя))
Я изначально прошляпила этот момент)) Big smile
06.02.2015
Аааа... Вон оно как Smile У вас кстати после снятия подводки не остаются следы? У меня от бирюзы в веки въедается пигмент, как ни три - зеленоватые...
06.02.2015
Вот бывало такое, да! Именно бирюза почему-то, но это если смываю не средством для снятия макияжа ( оно быстро стирает все ), а водой или маслом)
06.02.2015
Я смываю МК двухфазной жидкостью для снятия макияжа - только к утру зелень проходит)))
06.02.2015
Обалдеть))) даже не знаю, что за прикол с этой бирюзой)
15.05.2015
Очень идет к вашим глазам!
Отлично смотрится! Обязательно закажу теперь)
  • ПОДВОДКА, напоминающая мне океан! Оттенок The real Teal!
    Всем привет огромный!!!!   Сегодня поговорим о таком продукте от Mary Kay как подводка. Честно говоря, подводки я не люблю, черные мне вообще не идут, но в эту я по-настоящему влюбилась.
  • 30.09.2011 - 09:13
    и не подумала бы, что эти тени-подводка окажется такой удобной штукой!
    Эти тени-подводку мне подарили, сама я как-то всегда отдавала предпочтение обычным теням и даже карандашом для глаз очень редко пользовалась (обычно жидкой подводкой).
  • 31.03.2015 - 19:58
    Фото-отчет трио теней до 8 часов использования. Макияж "смоки айз" теперь и в ярком цвете.
    Хочется поделиться еще одним моим продуктом Mary Kay - красивущим трио запеченных теней Mary Kay At play. Эти тени имеют огромную палитру оттенков, очень хорошо сочетающихся между собой, а также могут использоваться отдельно.   В моей коллекции имеется палетка Вечерний горизонт On the horizon .
  • 25.03.2015 - 20:25
    История о том, как карандаш заменил мне основу для теней+много фото-доказательств. Незаменимое средство в экспресс-быстром утреннем макияже. Отзыв для тех, кто любит поспать и вечно торопится. =)
    В продолжение темы продукции Mary Kay я хочу рассказать Вам о карандаше-тенях Mary Kay At play. Данный продукт имеет большую палитру красивых цветов, совершенно различных.
  • 14.11.2015 - 21:36
    Ищите не сильно дорогую помаду, которая будет делать четкий контур, долго держаться на губах и экономично расходоваться? Тогда вы просто обязаны попробовать это чудо! (+ много фото продукта и как смотрится на губах каждый оттенок)
    Всем доброго времени суток! Сейчас я расскажу Вам про замечательные пом ады-карандаши из коллекции marykayatplay. Всего предоставлено 8 оттенков :Бархатный загар, Розовый пион, Коралловое безумство, Лиловая мечта, Нежная фиалка, Наливное яблоко, Багряное пламя ,Малиновое суфле.
  • 16.06.2019 - 22:02
    😒Блеск от Mary Kay, твой состав без масел, что с тобой не так??? 🤔
    Всем привет, котики На улице уже лето и пришло время блесков, бальзамов и желе для губ. Да, я не ошиблась, есть такой вид блесков для губ в виде желе, в данном случае марки Mary Kay.
  • 04.12.2011 - 17:30
    Я в восторге! +ФОТО
    Спешу поделиться новой покупкой, от которой я просто в восторге. Никогда не пользовалась цветными подводками. Мне почему то казалось что цветная подводка выглядит как то "по колхозному". Но рискнула выбрать оттенок темная слива.
  • 27.01.2014 - 19:20
    Намного хуже карандаша для глаз.
    Очень нравится большинство вещиц данной компании, но вот именно этим продуктом осталась недовольна. Во-первых цвет очень бледный (ощущение будто разбавили водой), во-вторых рисует с прорехами. И стойкость отвратительная. Нанесла утром, а к обеду уже половину как-будто стёрла.
  • 18.07.2018 - 21:40
    Плотная текстура, матовый финиш, яркие оттенки! (обзор 3 оттенков - pink shock, neon nectarine, pink it over)
    В этом сезоне Mary Kay выпустила свою коллекцию жидких матовых помад. Поздновато как-то, ведь когда матовые помады были на пике популярности, я успела обзавестить такими из других брендов.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 18.03.2022 - 19:06
    Любимая подводка уже 6 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от подводки для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner . Почему именно эта подводка так сильно мной любима еще с 2016 года? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 15.02.2022 - 15:56
    Получить эстетическое наслаждение от оттенка и чуть не остаться без глаз. Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner красивая, но ужасно не качественная подводка.
    Здравствуйте. Красивые цветные подводки я очень люблю и мне было приятно видеть, что бюджетный бренд Ламель выпустил красивые цветные и переливающиеся цвета, просто радость для глаз и я хотела себе подводку фломастер в фиолетовом цвете, потому что серый лайнер у меня уже есть, правда от другого…
  • 12.03.2022 - 15:45
    Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic - уже не просто массажная щетка. Сравниваю с предыдущей щеткой: плюсы и минусы новой версии 🥰🥰🥰
    Добрый день! Мэри Кей - это не только декоративные и уходовые средства за кожей, но и техника для ухода в домашних условиях. Кто из нас не хочет получить салонную процедуру, не выходя из собственной ванной комнаты?
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 11.02.2022 - 21:10
    Жидкие патчи для век, которые не нужно смывать. Расскажу как правильно использовать, покажи фото до и после применения
    Привет, красотки! Продолжаю рассказывать о средствах из посылки от бренда NOVOSVIT. В этом отзыве расскажу про настоящую находку для век. Я страдаю от отёчности, а значит, патчи со мной постоянно в уходе. Однако целлюлозные и гелевый патчи плохо влияют на планету, потому что загрязняют ее.
  • 15.07.2022 - 14:22
    До боли обидно было, когда эти подводки забрали из-под самого носа. И вот через полгода мне выпал второй шанс их купить. Взала по самой высокой цене и ни о чём не жалею, миссия "поймай мультихром" удалась. Подводка Lamel Moonrise в оттенке 401 💖💛💚
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Как по заголовку понятно, первый раз (в районе нового года) я долго мялась и думала "надо - не надо". Отзывы были неоднозначные, стоимость за такой объём весьма нескромная. Ну и пока думала, забрали из-под носа последнюю.
  • 21.07.2022 - 12:27
    Подводка, которая не опечатывается даже в +33° 🔥 Обожаю ее уже 1,5 года. Но минусы есть 😏
    Я не могу без стрелок . Ну вот прям ваще. В 99 случаев я рисую эту графичную линию. А в этот 1, когда приходит время отклонения от нормы, я стараюсь не смотреть в зеркало без стрелок грустно.   Я была бы рада родиться со стрелками! Но приходится рисовать. И стараться делать это ровно.
  • 08.04.2022 - 18:02
    ★ Белая подводка для глаз, которая не боится мыла ... Фото ДО и После ... Примеры моего макияжа и полный образ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Подводке для глаз Nice view Bling белого цвета. Покажу фото ДО и ПОСЛЕ , промеры моего макияжа и полный образ.   Цена: около 150 рублей Цвет: #6 (белый) Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Макияж - это неотъемлимая часть…