Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 11:27

Я не очень люблю ароматы компаний "по каталогам", обычно они "никакие", без особого характера.

Эту туалетную воду мне подарили, зная, что я люблю сладкие ароматы, сама бы вряд ли купила.

В целом аромат мне нравится. Аромат "теплый", "уютный". Почему-то производитель заявляет его, как "легкий аромат на каждый день", вот это точно вряд ли, летом бы я носить точно не стала, слишком сладкий. Зимой и осенью вполне возможно (что собственно и делаю), в то же время аромат простоват и "одногранен" и без "изюминки" для праздничного. На морозе аромат довольно интересно раскрывается, летом только "душит". Стойкость для туалетной воды вполне неплохая, но понятно, что туалетная вода сутками держаться не будет (это порой является только плюсом).

Из минусов - очень простой дизайн флакона. Я люблю лаконичность, но тут перебор. Нет совершенно никакого эстетического удовольствия.

Долго думала поставить три звезды или четыре, поставила четыре только потому что туалетная вода недорогая (сейчас стоит 1000 рублей за 50 мл), вроде как цена/качество оправдывает себя. За большие деньги - однозначно поставила бы три звезды.

Средство от Мэри Кей, которое мне действительно нравится

Элегантный аромат на каждый день

Роскошный аромат для праздника и зимы

Мой любимый зимний аромат

Достоинства
  • Интересный аромат
  • Теплый аромат
Недостатки
  • .дизайн флакона и слабоватая стойкость
unglрекомендует
15.01.2016
пишите вы совсем неплохо Smile с фото тоже проблем нет- без ужасного "заднего" фона и т.д. Так что, еще раз удачи Вам и процветания!!!
Ягодка-Малинка, спасибо Вам большое Shy
15.01.2016
Я завтра буду смотреть каталог, точнее сегодня то уже смотрела в интернете, а завтра у подруги консультант даст бумажный, хочу что то из их парфюмерии Smile этот аромат купила бы.
28.01.2016
Мне их уходовая косметика нравится Smile