Опубликовано 18 Август, 2014 - 19:17

Я являюсь консультантом в компании Мэри Кэй, и всегда стараюсь наблюдать за поведением этой косметики. С каждым годом Мэри Кей все радует и радует новинками. Яркими красочными, подводками, помадами, блесками, выбор просто шикарный, чтобы быть всегда на высоте!) И хотелось бы рассказать о новых подводках эт плей которые я недавно попробовала. Всего их 4 подводки: золотая, синяя, бирюзовая и фиолетовая. Все они яркие красивые и некоторые даже слишком яркие, например синяя... Синяя как вариант для вечернего макияжа, уж слишком блестит и сияет как светоотражатель!(На улице), золотая и фиолетовая подходит для повседневки, для работы, придает лицу определенную изюминку...Бирюзовая так прекрасна для лета, под платье каблучки и вперед)Для парка, прогулок , на море;-). Но есть одно НО, к сожалению они аллергичны(( Когда наносишь на глаз они пощипывают где-то около минуты и дают красноту возле глаза, это будет видно на моих фото, в уголке глаза отчетливо видна краснота, ну впринципи дальше ничего не происходит, поэтому использую их каждый день. Но аллергикам советовала бы быть осторожнее. Зачастую в Мэри Кее бывала аллергия на цвета, возможно дело и в цвете..А так в целом подводки достойные, красят хорошо, не отпечатываются на верхнем веке, быстро сохнут, достойные цвета, цена у них 450 руб, бюджетная, поэтому советую, покупайте!))))

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Мягкий, тонкий аппликатор
  • Насыщенные оттенки
  • Стойкая
Недостатки
  • Аллергична
Олька2511рекомендует
18.08.2014
понравился золотой и бирюзовый цвет Smile к сожалению синий цвет не очень четко получился, разглядеть не удалось. Из Мэри кэй пользовалась только тушью, про эти подводки даже и не слышала.
18.08.2014
Они недавно появились, сейчас их помоему уже нельзя заказать, но у консультантов я думаю вы их застанете еще)Да синий к сожалению плохо((Буду переделывать, я и другие еле сфоткала, камера как то не очень и это айфон 5S...
18.08.2014
Синий он очень яркий. Особенно при дневном свете, с ним все сразу обращают внимание на тебя) Я как то прогулялась до льэтуаля с этой подводкой иду и думаю что так смотрят сильно, потом пересеклась со своим мч и он сразу же про подводку спросил и до меня дошлоXDXD. Смотрится здорово она, но лучше вечерком ее делать.
Цвета красивые. С Мэри Кее я не знакома, теперь хочется Smile
18.08.2014
PKV7772 ,в каком городе вы живете?)Если наши города совпадут я бы вас познакомила с компанией))Если разные , то не сложно будет найти консультанта в вашем городе)) Smile
Олька2511В Ессентуках.
Smile
19.08.2014
К сожалению в разных, вы можете попробовать поискать консультанта в своем городе на официальном сайте Мэри Кей или через знакомых, если кто пользовался))))Сама косметика очень даже не плохая))Сейчас в ней много всего интересного появилось, особенно теней, помад, блесков , не хуже чем в эйвоне, только качества хорошего))
Олька2511 спасибо за наводку, думаю хоть один консультант найдется точно Smile
19.08.2014
Да не за что!))В любом случае попробовать стоит, иначе эта мысль не даст покоя. Надеюсь вам понравится!))) Smile