Опубликовано 20 Январь, 2019 - 15:44

Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня я вам расскажу свою маленькое непонимание к косметике Мери Кей ( как бы меня не закидали комментариями что я ничего не понимаю в косметике)

Под давлением своей подруги я купила товаров из мери кей на 6(!!!) тысяч рублей, о чем очень жалею.

Цена 550 рублей в каталоге мери кей

Прошу прощения за то что она в таком странном виде, брат решил поковыряться- не уследила Smile

Помада находится в самом простите не презентабельном флакончике ( как из под какого-то дешманского бальзама), пахнет приятно, внутри симпатичное оформление

Пигментация у данной "помады" не ахти, но зато называется блеск-помада! ЭТО САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ЦВЕТНОЙ БАЛЬЗАМ!

Я очень люблю и уважаю помады МК классические, но не считаю что обычная кремовая помада стоит 800 руб. Та же ситуация с этой "помадой", самый обычный цветной блеск который как и все другие бальзамы увлажняет губы, дает блеск и мало-мальскую каплю цвета.

Подумайте несколько раз брать данный продукт или нет, если можно найти аналоги в Divage, NYX и много где в других марках.

Спасибо что дочитали отзыв до конца, всем удачного дня!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Бальзам
  • Не помада
  • Самый обычный блеск
13anditkaне рекомендует
27.01.2019