Опубликовано 23 Май, 2014 - 12:39

Я уже ругала Мери Кей и этот отзыв тоже не будет позитивным. Я в общем то вообще от Мери Кей много ожидала, так как были у меня минеральные тени - сплошная прелесть.

Мой новый фетиш - гелевые подводки, но я все еще в поиске моей идеальной подружки!

Дубль #2 - Гель-подводка для век от Mary Kay

Достоинства:

+ Текстура: мягкая нежная как крем. Легко набирается.

+ Насыщенный цвет, отсутствие блесток шимера.

+ Легка и удобна в нанесении.

+ Неплохая кисть.

+ Не ощущается на коже.

+ Лаконичный дизайн.

+ Водостойкая - проточная вода ее не размыла.

Недостатки:

- Отпечатывается на верхнем веке.

- Размазывается стрелка, особенно тонкий кончик.

- При жаркой погоде - растечется!

- Водостойкость - на глазах в виду всех недостатков - сомнительно что на веках выдержит.

- Цена достаточно высокая.

Цена: 150 грн по каталогу, Вес: 4,5 гр, Производитель: США.

Меня она разочаровала =( Наносить ее сплошное удовольствие - даже новички легко справятся. Быстро сохнет на глазах. Но на протяжении дня - приходилось держать под рукой зеркало, подтирать отпечатки.

Финиш: матовый, но, как будто, немного глянца есть.

Я все же могу рекомендовать ее, но девушкам с не жирными веками. Не совсем она и плохая. В сравнении с буржуа, то более насыщеннее, лучше структура да и отношения цены и обьема - то МК более выгоднее. Не знаю буду ли я ею пользоваться, может передарю, может что то придумаю.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Не стойкая на жирных веках
LelcH_91рекомендует
23.05.2014
хочется попробовать гелевую подводку, но для эксперимента дороговато МК, хоть я и консультант и у меня скидка)
23.05.2014
Маша.М , согласна с вами! В качестве эксперимента - уж больно дорогой выходит. Дешевлее будет Мейбелин - я ее ищу, Буржуа. Есть гелевые и в Ори и в Эйвоне( была у меня - шимерная, не стойкая, бррр).
27.05.2014
Что у вас за блеск на губях? Love
27.05.2014
yana200, это помадка от эйвона (Совершенство, Caramel Comfort).