Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 08:10

Всем привет.

Не могу сказать, что я поклонница корейской косметики, но все же бывает у меня желание купить что-то из Кореи. Этот крем у меня уже был. И, выбирая на лето легкое средство, я про него вспомнила. Он идеально мне подошел на жаркую погоду, не провоцировал жирность. Решила, что нечего экспериментировать и купила еще одну баночку.

Крем для лица Institute Estelare lifting face cream anti wrinkle, т.е. это крем с лифтинг-эффектом от морщин. То, что надо для возрастной кожи. Я покупала в Золотом Яблоке по цене 977 рублей со скидками.

Обьем баночки 50 мл

Описание:

Экспертное омоложение 24 часа. Формула Pink MoLecuLe – невесомость, мягкость и молодость кожи.

Комплекс концентратов розовых растений оказывает регулирующее действие на внутри- и внеклеточные процессы кожи – запускаются естественные механизмы обновления и омоложения, морщины разглаживаются, контуры становятся более четкими, повышается упругость кожи.

Легкая кремовая текстура адаптируется под особенности любого типа кожи.

Крем был упакован в коробку и дополнительно в слюду. Коробка у меня не сохранилась, к сожалению.

Баночка в приятном розовом цвете, пластиковая, крышечка откручивается, есть защитная крышка-мембрана.

Текстура у крема однородная, кремово-гелевая, на коже подтаивает и становится водянистой, совсем не жирная. Крем очень легко распределяется по коже и быстро-быстро впитывается.

Аромат приятный, натуральный, мне напоминает нежные белые цветы.

Крем приятно ощущается кожей, немного холодит, пока не впитался. После нанесения сразу ощущается, как кожа напитывается влагой, успокаивается. Он не забивает поры, не провоцирует прыщи или другие неприятности.

Для моей жирной кожи такого крема достаточно в теплый сезон. Крем дает достаточно увлажнения, я даже не пользуюсь сыворотками, чтобы не провоцировать жирность. И крем прекрасно справляется со своими функциями.

Крем я использую с утра, на ночь у меня более плотный уход. Не могу отметить какое-то значительное омоложение. Морщин у меня особых нет, чтобы визуально заметить, что они разгладились. Но кожа при использовании этого крема напитывается, увлажняется и выглядит ухоженной. Жирный блеск крем не провоцирует, под косметику вполне годится.

Для меня этот крем идеален во всех смыслах. Рекомендую его именно жирнокожикам (хотя и указано, что подойдет для любого типа кожи) всех возрастных категорий.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Адекватная цена и красивый дизайн
  • Активное питание и увлажнение
  • Быстро впитывается
  • Кожа мягкая и упругая
  • Легкий
Недостатки
  • Нет
Crupcaрекомендует
28.04.2024
Хороший вариант на лето, когда супер много увлажнения и питания не нужно☺️
Да, именно так 👍
28.04.2024
Это не мне, я сухокожик😀
Laughing out loud
Очень приятные свойства. Захотелось попробовать и оценить на себе
Smile
упаковка привлекательная
29.04.2024
Да, действительно. Нежный розовый цвет баночки мило смотрится.
Отличный крем однако)
29.04.2024
Ну, не отличный, но хороший Smile
28.04.2024
мне такой крем точно нужен! и свойства хорошие и баночка миленькая
Love
Кремушик очень приятный. Хотя я не жирнокожик, но он мне по описанию приглянулся))
29.04.2024
Ты знаешь, вообще указано, что этот крем для любого типа кожи. Так что можно смело покупать.
О, мне как раз на лето такое надо, на озоне вроде есть
29.04.2024
Думаю, вам понравится. Он очень приятный.
28.04.2024
Знакома-знакома, но в другой, голубой, баночке. )
29.04.2024
А у крема в голубой баночке какая основная функция? Увлажнение, наверное?
29.04.2024
Судя по описанию — очень даже неплохо справляется с поставленной задачей! Smile
Не слышала о таком
Отличный крем на лето Love
Лёгенький какой!
29.04.2024
Отличный вариант на лето, добавила в закладки)
30.04.2024
Уверена, вам он понравится 🙂
03.05.2024
Текстура такая сливочная! Люблю такие кремы! Спасибо за отзыв)