Опубликовано 15 Январь, 2012 - 17:57

Согласна с предыдущим оратором! Подводка просто чудо! У меня тоже оттенок темная слива. Наносится легко, оттенок смотрится очень элегантно и дорого. Он действительно темно сливовый, а не какой-нибудь деревенский кричащий. Использую данную подводку вместе со сливовой тушью от мери кей. Восхитительная сливовая дымка на глазах. Жаль что это ограниченная коллекция. Поэтому, попробовав заказала себе еще 3 подводки и две туши про запас. Расстраивает, что у подводки уж очень маленький объем 0.44 мл всего (обычно объем у подводок 1.5-3 мл). И еще при использовании у меня почему-то она подсыхает на самом кончике и не рисует (подводка быстро сохнущая, а я рисую медленно хоть наносится она очень легко, любой начинающий справится на раз-два, может поэтому и подсыхает после двух-трех использований), но это легко решается, если сполоснуть наконечник тепленькой водичкой. Очень всем рекомендую, хоть и дороговато для такого объема.
Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Красивый оттенок
  • Не размазывается
  • Не растекается
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Дорого стоит
bytataрекомендует
15.01.2012
Плюсик вам Big smile
16.11.2012
Сейчас такую подводку можно приобрести в Новогоднем наборе №2(два лака, подводка, жидкие тени, блеск д/г, тушь, косметичка, подарочный пакет). Стоимость "кусачая" 2050р. Читаю отзывы, решится на такую покупку или нет.
+ Вам. Возможно мне не стоит скупиться себе на подарок.