Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 23:09

Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз

Уже несколько лет пользуюсь этим средством для снятия макияжа и хочу заметить, что оно подойдет не только для снятия макияжа с глаз, но и в целом всей косметики для лица.

Стоит без учета скидок 650 рублей.

Объем 110 мл

Страна производитель: Канада.

От производителя:

Мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства.

Подходит для чувствительной кожи.

Неароматизировано.

Обезжирено.

Некомедогенно.

Прошло клинические испытания на раздражимость и аллергенность кожи.

Подходит тем, кто носит контактные линзы.

Протестировано офтальмологами.

Основные ингредиенты

Димектикон, полиоксамер 184 являются очищающими средствами, которое растворяют масла и загрязнения для лучшего удаления с кожи. Эти компоненты могут способствовать вспениванию и пенообразованию продукта.

Циклогексазилоксан – это жидкость, способствующая распаду материалов в продукте.

упаковка

Тут хочу вставить свои 5 копеек (Обидно, когда хаят за пустяк Sad )

Средство обезжиренное, но все делают замечание по поводу того, что оно оставляет кожу "жирной", да это так, но под обезжиренным подразумевают, что в средстве нет масел,а не что оно не оставляет жирной пленки. В конце концов мы сначала снимаем макияж, а потом умываемся Smile

Хочу показать как средство смывает различные тени, подводку для глаз, карандаш для глаз и помаду:

до

после

Я использовала один ватный диск

Стёрло всё, кроме одной бирюзовой подводки, что удивительно На глазах подводка не остается, а на руке еле смыла О_О

На фото плохо видно, но при нормальном освещении видно лучше недосмывшийся "кусок"

Грешу больше на подводку, чем на средство..

В общем тем, кто еще не знаком с этим средством рекомендую попробовать, оно мне на данный момент нравится больше всех, что я пробовала.

Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоаллергенно
  • Глаза не щипит!
  • Легко удаляет водостойкий макияж
  • Мягкое но эффективное очищение кожи
  • Подходит для тех, кто носит контактные линзы
  • Хорошо снимает макияж
  • Экономный