Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 17:20

Отличная покупка. Цвет дает, пластик обновляет, плюс профилактика резины перед зимой.
Удобное и простое средство. Для меня это всегда первый пункт при выборе автохимии или косметики. Купил осенью, полировал уже не раз. Что нравится однозначно, что чернитель Dr.Active я покупал в первую очередь именно для обновления цвета, и цвет здесь хорош. В меру черный, в меру глябокий, я бы сказал Smile
По нанесению все супер просто опять же. Поскольку покупал в небольшом объеме пульверизатора, то вначале брызгаю очистителем, потом уже наношу чернителем и растираю по всей резине. Результат правда хорош. Времени занимает минимум.
Более того, он годится еще и для пластика в салоне. Поэтому, хоть полироль у меня есть, но пробовал чернитель для восстановления цвета пластика на торпеде после лета. Результат опять же порадовал.
Ну и кроме того, чернитель не тупо чернит и дает окрас, но работает в качестве профилактики от старения и растрескивания, что в подготовительный период перед зимой тоже дело. Так что преимуществ хватает. Покупка отличная, я считаю Smile

Достоинства
  • Качество
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Нет
gennadiyvszрекомендует