Опубликовано 20 Август, 2013 - 16:09

В Ашане всегда подхожу к с стенду с косметикой,что бы посмотреть, что нибудь ухватить!Так как косметика дешевая ,на пробу ,что нибудь взять ,не жалко выбросить.А вдруг понравится!Схватила 3 помады за 12 рублей))))Дома затестила и она мне очень даже понравилась.

Плюсы:

1.Не течет(по крайне мере на моих губах).

2.Не полосит.

3.Не забивается в складочки.

4.Имеет нежную текстуру.

5.Увлажняет губы.

6.Разнообразие красивых цветов.

Минусы:

1.Не стойкая!

2.Дешевая упаковка.

Но для меня этот минус не особо важен,я в любой момент могу подкрасить губы.

Потом поехала и купила еще маме и бабуле разных цветов им тоже она очень понравилась)))

Извините за покоцанную помаду она просто очень мягкая,легко ее повредить.

Достоинства
  • 1.Не течет(по крайне мере на моих губах). 2.Не по
Недостатки
  • 1.Не стойкая!
  • 2.Дешевая упаковка
Fly in the Skyрекомендует
20.08.2013
красивые оттенки)) я тоже хочу...)))
20.08.2013
Да оттенков много у этой помады,обязательно попробуйте Smile
Отличная помада!!! Конечно,дешево -не значит плохо!!!
22.08.2013
Лилиананас,согласна, поэкспериментировать можно)
Я в "Ашане" покупаю помаду Veronique или Veronika , она тоже стоит копейки, а качество просто потрясающее. Shock
22.08.2013
Спасибо,запомнила название,обязательно посмотрю ее Smile
17.07.2014
Без обид! Посмотрите на неё здраво!!! Даже себестоимость упаковки выходит дороже! Просто представте что нужно напихать в такую помаду. Не пользуйтесь! Вспомните, даже аптечная маленькая, бесцветная гигиеничка стоит около 30 р. Подумайте о последствиях! Smile в конце концов, если бы она была за такую цену хорошая, то люкс бы разорился, да что там люкс, весь масс маркет бы сошел на нет!
17.07.2014
Честно говоря,я этими помадами практически и не пользовалась,помазала буквально пару раз,стойкость из за которой я не переживала меня и расстроила больше всего.А про то что в нее напихали дак этого добра во всех помадах имеется ,хоть люкс ,хоть масс..