Вообще полы я мою шваброй со специальной насадкой, но это не избавляет меня и от использования тряпки, которая оказывается полезна, когда нужно что-то быстро протереть или вытереть пролитое. При этом хочется, чтобы тряпка была качественной, хорошо впитывала влагу и служила долго.
Всем этим требованиям соответствует тряпка для мытья полов Paclan Practi Floor cloth.
Упакована она в пакетик.
Размер —
50х60 см.
Состав:
Тряпка сделана из приятной на ощупь синтетического материала. Это не совсем ткань. Она как будто состоит из спрессованных волосков.
Размер тряпки оптимальный. Она не маленькая, и в тоже время не совсем огромная. Удобна и для мытья и для быстрой протирки полов.
Толщина тряпки мне также очень понравилась. Тряпка не тонкая, не растягивается и впитывает достаточно много.
В использовании тряпка также не вызвала никаких проблем.
Она легко выжимается, не теряет свой внешний вид и форму, хорошо убирает и влагу и грязь, быстро сохнет, а кроме того ее можно стирать.
Качеством тряпки я очень довольна.