Опубликовано 30 Март, 2013 - 21:51

Мясорубка Zelmer 886.5 - это просто чудо!Покупали ее для свекрови, ну и я на ней работаю, потому как живем вместе))

Мясорубка Zelmer 886.5

Если честно, я уже начала сомневаться в немецком качестве у приборов за невысокую стоимость, но это приобретение порадовало всю нашу семью.

Мясорубка Zelmer 886.5

Мясорубка очень легкая, эстетичная, занимает мало места, очень быстро и легко разбирается и также быстро моется!Крутит она тоже превосходно!И фарш, и овощи разные - все получается просто прекрасно! А еще она очень тихая, я люблю такую технику, потому как могу готовить когда малыш спит и не думать, что сейчас разбужу или не услышу, что проснулась!Пожалуй из тихой техники у нас только миксер и мясорубка, надеюсь эта коллекция будет пополняться))Так вот, при всех этих благах она стоит совершенно доступно!Это просто идеальнейшее сочетание цены и качества!

Мясорубка Zelmer 886.5

Однако, есть у нее один минус, но для меня он таковым не является. В общем, я в терминах не сильна но суть передать попробую..У каждой мясорубки есть стержень (не знаю как называется), который крутится и перемещает массу к ножу..Вот здесь он пластиковый, как нам говорил продавец, что если попадет кость или хрящ крупный, то может сломаться..Мы вот не крутим не хрящи не кости и меня это не смущает, но если вы любите на холодец покрутить чего-нибудь к примеру, лучше взять мясорубку с металлическим "стержнем".

Мясорубка Zelmer 886.5
Достоинства
  • Качественно
  • Компактная
  • Легко моется
  • Мощная
  • Недорого
  • Тихая
Недостатки
  • Пластиковый стержень
NaTaLyNaрекомендует
13.09.2013
И я на свою мясорубку Zelmer не нарадуюсь. У меня правда,другая модель - 986.84 . Тот самый стержень металлический. В комплекте овощерезка и соковыжималка (в смысле,насадки). На "ура" со всем справляется. Smile