Опубликовано 2 Март, 2021 - 09:36

Посуда для сервировки праздничного стола должна быть только хорошего качества, ведь даже самая простая закуска красиво поданная может превратиться в кулинарный шедевр.

У меня дома много разных салатников, тарелочек, фруктовых ваз, а вот менажниц у меня никогда не было.

Поэтому, когда я увидела в магазине менажницу бренда "Pasabahce", я сразу решила её приобрести для личного пользования.

Это очень красивое и большое блюдо выполненное из натрий-кальций-силикатного стекла, диаметр составляет 310 мм. Данная посуда произведена в Росси.

Блюдо очень красивое, смотрится эффектно, внутри блюда есть перегородки, что очень удобно.

На одной такой посуде можно подать несколько видов овощных, сырных или мясных закусок. А я на такое блюдо положила пять видов орехов. В центре у меня был грецкий орех, а по бокам арахис, кешью, миндаль и фисташки.

Так что менажница — это очень нужный предмет сервировки, который позволяет экономить место на столе и блюда поданные в такой посуде смотрятся аккуратно и не смешиваются между собой.

В итоге скажу, что моя покупка оказалась очень удачной, нужной, качественной и конечно же заслуживает высокой оценки.

Достоинства
  • Качество.
  • Цена.
Недостатки
  • Нет.
Ольга Заречнаярекомендует