Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 08:09

Давно хотела попробовать рассыпчатую пудру, отзывы не читала, тестила в магазине, искала что-то очень очень светлое, показалось что эта та самая. Взяла самый светлый тон 01 light.

Продукт находится в большой красной коробке ( у меня почему то потертая...) с информацией:

Сама пудра находится в тяжелой и толстой пластиковой прозрачной банке с зеркальной крышкой.

Крышка отлично закрывается и открывается, ничего не просыпется. Внутри пудра плотно закрыта сначала толстой пуховкой, затем двойной мембраной. Первая мембрана с отверстиями, вторая сплошная, в нее я отсыпаю немного продукта. Таким образом большая часть пудры остается закрытой и защищенной от просыпания.

Помол у пудры мельчайший, просто не ощутимый.

Наносится пудра легко как родной пуховкой так и кистью. Мне больше нравится наносить кистью. Пуховкой не очень удобно набирать продукт.

Если пудру использовать на голую кожу, то ничего кроме легкого матирования не видно...Несмотря на то, что я предполагала, что рассыпчатые пудры они такие невесомые, все равно немного расстроилась.

Но зато в дуэте с сс-кремом или тональным пудра показывает все свой лучшие качества. Наносится легко, переборщить просто невозможно. Скрывает шелушения. Особенно мне нравится как она затирает морщинки вокруг глаз, как бы сглаживая их. Общий рельеф заблюривается, эффект фотошопа. При этом совершенно невидима на лице. Моя жирная Т-зона может не блестеть и 6 часов с этой пудрой, это рекордно много.

Сейчас покажу действие данной пудры, но с не очень хорошим тональником (да, так получилось что с ним промахнулась):

Голая кожа

С тональным и пудрой

Через 6 часов носки, на щеках еще румяна

Мне эффект очень нравится, фиксация на целый день, и можно быть уверенной, что пудра на лице невидима и в морщинки не провалилась. Такой банки хватит даже не представляю насколько долго, потому что расход минимален.

Полная цена 3100, я купила по акции - два товара по цене одного (вторым пошла моя тушь-любимица), в результате считаю что мне досталась за 1500.

Смело рекомендую всем не очень молодым девушкам, с возрастными изменениями - в морщинки не проваливается, поры заблюривает, кожу не сушит и эффекта сухой кожи не создает. Ну и молодым у кого нечего маскировать тоже подойдет.

Достоинства
  • Заблюривает поры и морщинки
  • Комфортна на коже
  • Матирует
  • Приятный запах
  • Стойкая
  • Экономичная
Недостатки
  • Соло ничего не скрывает
Kati2627рекомендует