Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 14:58

458 руб

Всем привет ! Наконец руки дошли до отзыва о моей любимице ) пользуюсь рассыпчатой пудрой Макс Фактор достаточно давно (года 4 точно ) и редко ей изменяю . Последний раз приобретала в ноябре 2017 г.за 458 руб . Начну с того, что с этой пудрой не нужно мучиться и подбирать оттенок. Эта пудра подойдёт как девушкам с фарфоровой кожей, так и смуглым красоткам. Далее, пудра отлично матирует . Наношу Ее в 7.30 утра и до 14.00 не думаю даже о блеске на лице. На лице Ее не видно, нигде не скатывается и не шелушит кожу ( но это лично у меня).Пудры много -15 г. На сколько хватает целой баночки даже не знаю . Каждый раз моя доча раскручивает баночку и высыпает содержимое )))но того, что остаётся -хватает на год точно ! В пудре , кстати , есть ограничитель в виде сеточки, который не даст вам взять пудры больше чем нужно.Теперь что касается талька в составе , он на первом месте, а считается, что он забивает поры и способствует образованию прыщей. Не знаю насколько это правда , у меня проблем с этим нет . Хотя все же я давно посматриваю в сторону минеральной пудры mac , Ее намного меньше и цена в 2 раза больше , но говорят , что кто пробует минеральную пудру, к обычной не возвращается .

Достоинства
  • Естественное покрытие
  • Легкая
  • Недорогая
  • Нет эффекта маски
  • Убирает блеск
  • Экономичная
Юлия В.Е.рекомендует