Опубликовано 25 Январь, 2013 - 14:12

Начну с того что эту расчёску я приобрела случайно.Просто сейчас я очень озабочена здоровьем своих волос(у меня они вьющиеся,пересушенные,непослушные,измученные красками для волос и склонные к пушистости)и вот я наконец-то решила всерьёз ими заняться,прочитала много литературы и сделала вывод что самыми лучшими считаються деревянные расчески.И вот пошла я на поиски хорошей расчески(баз заусенцев,хорошо отпалированную), но к сожелению деревянного гребня с редкими зубьями хорошего качества я не нашла и вот наткнулась на этот гребень erika carbon.Привлекло внимание то, что она такая матовая(материал карбон-обладает антистатическим эффектом и его удобно держать в руках,то есть не будет выскальзовать из рук)вообщем расческа очень хорошего качества!И действительно бережно расчесывает влажные волосы,не рвёт их и они совершенно перестали электризоваться (ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ)!!!!!!!!!!Ещё она отлично подходит для распределения масок по всей длинне волос(кстати хороши маски на основе оливкого масла!!!!!!)Кстати обошлась она мне всего за 110 рублей!вообщем я очень довольна)))))))))!!!!
Достоинства
  • Волосы перестали электризоватся
  • Не дерет волосы
  • Очень бережно расчесывает
07.06.2013
У меня подобная расческа, только другой фирмы, но тоже дешевая. Без нее никак. Только с ней реально отрастить волосы при этом красясь в блондинку, так как очень-очень ломкие волосы!