Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 08:37

Я обожаю смотреть фильмы подобного рода, знаю, что всё уже известно наперёд, но, по - моему, процесс просмотра увлекателен.Smile К тому же, там снимается Бен Стиллер и Дженифер Энистон. Фильмы с Дженифер всегда успешны и интересны.Smile

Сюжет простой и банальный, молодая пара женится, жена изменяет мужу на второй день после свадьбы, муж уходит, встречает девушку, завязывается интересное знакомство. А дальше - смотрите сами.Smile

Мне очень понравился актёрский состав, спецэффектов никаких нет, каких - то навороченных сюжетных линий тоже. Всё просто, мило и понятно.Smile Просто встретились люди, совершенно противоположные, взбалмошная Полли, которая живёт как хочет, никаких планов, распорядков, и Рубен - у которого всё по плану, он оценивает риски и точно знает, чего делать не стоит.

В фильме показано, как эти противоположности уживались, притирались друг к другу, учили друг друга жить по - другому. Ведь люди встречаются нам не просто так...

Это не философский фильм, но очень интересный, его можно посмотреть унылым вечером и поднять себе настроение, можно одной, можно с кем - то, в любом случае, настроение у вас появится, даже если его не было.Smile

Я рекомендую этот фильм, он лёгкий, незамысловатый, но смотреть очень интересно.Smile

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен и интересен.Smile

Достоинства
  • Незагрузная
  • Очень смешная
  • Смотрится на одном дыхании
  • Сюжет быстро разворачивается
aleksa9999рекомендует